Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если плохо хроники знаешь стартуй за коня, профитнее всего и фармить и всегда пати в течение 1 месяца найдешь, посмотришь пока на другие профы, а потом вкачаешь основу по душе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если плохо хроники знаешь стартуй за коня, профитнее всего и фармить и всегда пати в течение 1 месяца найдешь, посмотришь пока на другие профы, а потом вкачаешь основу по душе

присмотрюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фармить собрался то любой чар с пассивкой на пику. Если хочется пвп то маг с кенселом. Реалии ХФ к сожалению, если тебе начнут втирать дичь про гнуших милишников в поле на аверии, не верь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фармить собрался то любой чар с пассивкой на пику. Если хочется пвп то маг с кенселом. Реалии ХФ к сожалению, если тебе начнут втирать дичь про гнуших милишников в поле на аверии, не верь =)

неужто сервер магов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужто сервер магов?
Я даж хз что ответить. Это ХФ! Магов в этих хрониках одарили всем чем только можно. Маги фармят гораздо больше и быстрее, достойно олимпят и в поле положал любую мили пачку.(даже если будут менее забущены)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даж хз что ответить. Это ХФ! Магов в этих хрониках одарили всем чем только можно. Маги фармят гораздо больше и быстрее, достойно олимпят и в поле положал любую мили пачку.(даже если будут менее забущены)

ерунду короче вывтворили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , собираюсь переходить с интерлюда на Аверию , что посоветуете юному знатоку данных хроник? :cautious::cautious::thumbsup:

удачи гомэр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , собираюсь переходить с интерлюда на Аверию , что посоветуете юному знатоку данных хроник? :cautious::cautious::thumbsup:

поиграй на весеннем, посмотри, внимательно изучи шоп, скорее всего на х25 ты сольешся или игратся будет неочень комфортно от всяких многих незнакомых фишек типа тех же инст , новых бафов но непереживай мой друг, в июле ты стартанеш на новом лоу рейте уже магистром хроник ХФ и недереш всем зад:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даж хз что ответить. Это ХФ! Магов в этих хрониках одарили всем чем только можно. Маги фармят гораздо больше и быстрее, достойно олимпят и в поле положал любую мили пачку.(даже если будут менее забущены)

кроме арб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фармить собрался то любой чар с пассивкой на пику. Если хочется пвп то маг с кенселом. Реалии ХФ к сожалению, если тебе начнут втирать дичь про гнуших милишников в поле на аверии, не верь =)

пропаганда магов детектед!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...