Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ваш выбор?  

129 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш выбор?



Рекомендованные сообщения

Давненько играю за ШК,и всегда ставил атр на тьму (ствол разумеется),обьясню почему:

Тьма - атрибут на проточку вампа и ещё пары физ абил,которыми и пользуется основная масса наших смуглых танчиков на оли.

 

Но вот же спор,есть такие кто ставить ветер,ибо икона даёт буст к атаке ветром (~30 если не ошибаюсь,но опять же в зависимости от уровня заряда)

 

Вопрос наблюдательным,что же всё таки лучше?

При условии что мы имеем ШК средней проточки и посредственным эквипом с вампом где то +20 и прочее.

Прошу давать развёрнутый ответ.

Сам я пока ещё не тестил,но чувствую скоро пойду)

 

p.s. ответы типа "если ты бегаешь в ик с фб 150 то конечно же ветер,ибо результативнее" или

если твой вамп 20+ то делай тьма" прошу придержать,ибо это и так ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню чтобы икона давала +к ветру, но если даже и дает то какие то +20-30 это мало, в сравнении с тем же заточенным вампом с пухой атрибученной тьмой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реалиях хф разницы нет

на 2 день у всех 1800, атрибут лишь для фарма мобов, или против инвалидов, разве что.

ставь атт исходя из локаций твоего фарма ( если ты соло игрок), если в кп - под инсты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включи зарядку шилки и читай, что онадает.

Затем набей 1й лвл и прочитай

Затем набей 2й лвл и прочитай

Затем набей 3й лвл и прочитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же тьма!!

Поясню: у всех в основных сетах идет опор на дарк-резист, так как святостью почти никто не бьет(ммы, палы, прочие извращенцы)

Итог: ветер онли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже долго играл за шк.. и тоже всегда ставил тьму) смысла тыкать ветер я не вижу, 1800 сеты решают, и что ставить это лично твой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же тьма!!

Поясню: у всех в основных сетах идет опор на дарк-резист, так как святостью почти никто не бьет(ммы, палы, прочие извращенцы)

Итог: ветер онли!

 

ты определись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже долго играл за шк.. и тоже всегда ставил тьму) смысла тыкать ветер я не вижу, 1800 сеты решают, и что ставить это лично твой выбор.

 

Смысла ставить тьму тоже нету! +20 ветра дает зарядка. Большинство атрибутится от земли ибо сх только к ветру привязаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хф тьма не актуальна я хз,как сказали выше сеты 1800 не трабла так что на оли твой вамп ну оч зарешает с кутером 300 тьмы хд,тем более резист от тьмы разгоняется нормально так плащь+ руны+сет получается около 350, от ветра получается чуть меньше + как вышеописано икона дает 20 атт ветра какой не какой но все же буст к дпсу, + даже если не брать оли а соло фарм если ты не собираешься жить в мосе то опять же зачем спрашуецо ставить тьму если у всех мобов и не только мобов но и инст типо зака фринты большой резист к тьме что не есть хорошо для облдателя кутера с тьмой, если хошь вампить как бог сделай себе икар спирит 300 тьмы акум и коси под некра на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла ставить тьму тоже нету! +20 ветра дает зарядка. Большинство атрибутится от земли ибо сх только к ветру привязаны!

 

Во во я о том же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю что шилке нужно и почему =)

ТС поиграй года 2 за шк, познай энергию "ци" и когда у тебя вырастет третья рука, ты найдешь ответ на свой вопрос ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю что шилке нужно и почему =)

ТС поиграй года 2 за шк, познай энергию "ци" и когда у тебя вырастет третья рука, ты найдешь ответ на свой вопрос ;)

Мне достаточно и одного года. Все понял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу Воу палехче палехче))

Во первых про сет 1800,это хоть и х50 но тем не менее далеко ни у каждого такая игруха.

Во вторых мне не интересен фарм режим игры,больше опираемся на Оли.

И в третих,я не спрашиваю для себя,или для кого то,я лишь прошу имхо и почему так и сяк)

 

P.s. За шк играю больше 2х лет,был хиро 7 раз на руоффе,проще говоря опыта хватает.

Но спор есть спор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...