Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите сколько нужно дименшионов для входа в Рифт у каждого чара 50+ Пишет недостаточно. Что бы набить 100 понадобился час)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите сколько нужно дименшионов для входа в Рифт у каждого чара 50+ Пишет недостаточно. Что бы набить 100 понадобился час)

тут рифт неочем, забей потеря времени,как и каты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя где так учили совать свой нос и учить людей?

я тебе реальный совет даю для этого серва-неходи в рифт, тем более как я понял ты не для прикола туда хочеш заити ,а именно дя заработка типа, споилом випок, так вот убивая просто мобов в лоа будет больше профита а если сполить тем более, к томуже тут дименшенов в 2 раза больше нид для захода которые еще и х-й набьеш. Я тут с первой аверии играю и даже раньше,с ловео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе реальный совет даю для этого серва-неходи в рифт, тем более как я понял ты не для прикола туда хочеш заити ,а именно дя заработка типа, споилом випок, так вот убивая просто мобов в лоа будет больше профита а если сполить тем более, к томуже тут дименшенов в 2 раза больше нид для захода которые еще и х-й набьеш. Я тут с первой аверии играю

спасиб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоисть АА будет тоже в альт+Б ?

в АБ будет обменник и мамон, гемы до А за адену, также фул мамоны в гиране у кузнеца пушкин, с кат нужны кароче только камни если надо, хотя для меня проще купить аа на рынке или ы гемы у игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите сколько нужно дименшионов для входа в Рифт у каждого чара 50+ Пишет недостаточно. Что бы набить 100 понадобился час)

рифт-шланг,а так для захода в хиро всегда нужно было по 33 штуки на лицо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в АБ будет обменник и мамон, гемы до А за адену, также фул мамоны в гиране у кузнеца пушкин, с кат нужны кароче только камни если надо, хотя для меня проще купить аа на рынке или ы гемы у игроков

Вот тебе проще купить,а ты пишешь что каты тут не профитны... Соло игрокам как раз подняться на аа изи,особенно в неделю закрытой реги + х25,крафта будет больше чем на х55, так что на гемах подняться в соляного норм можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...