Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20-30кк это пару париков гномом в пле под альт б бафом
Чёт уже раздражать начинает. Нет таких мест, где ты в таком еквипе будешь делать за пару париков !аденой! в !пл сете! 30кк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сады надо идти с котом , это раз , дальше, асофы массово берут топы уже на второй третий день даже на х10 , и третье цены на асофы при отсутсвии дцп демперов выше в начале серва чем когда либо потом, остается только вопрос конкуренции , ну тут уже у кого откуда руки растут

Какой же ты балабол... Только сейчас был там за парик из 5 кучек + все долл мастеры 12 азофов.. 5 кучек реально собирать если ты один на сервер играешь и никто не хочет спойлить азоф. Какие 20кк???? При дропе адены х15... У тебя реально получится собирать максумум 2 кучки при конкуренции.. Это 500-700к))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт уже раздражать начинает. Нет таких мест, где ты в таком еквипе будешь делать за пару париков !аденой! в !пл сете! 30кк.

Он мне сказал, что в садах..Только сейчас оттуда. Там за парик, если собирать все сады максимум 2кк. Выходит.. Все сады ему никто не даст собирать.. Это не аденой, а спойлом аденой там 300к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потеряйся ты уже.

я лучше тебя знаю, как получить больший профит от фарма, а поэтому не нужно мне расказывать свои аутиские теории про фарм в рандом пачках, который и фармом называть не хочется.

 

Привет. Почитал твои комментарии и видимо ты много знаешь про HF. Можешь рассказать кем и где можно фармит соло игроку, чтоб иметь хороший буст?(можно в личку)

ЗЫ: не играл на HF.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет так нет, че я вас еще уговаривать на конкуренцию буду :-) я сравнил чуть ли не фуллку в тулли с проходами и тд с гномом в одно окно которое делается за 20 мин а вы щас мне доказываете , что в тулли выгодней и я балабол , неадекваты чертовы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потеряйся ты уже.

я лучше тебя знаю, как получить больший профит от фарма, а поэтому не нужно мне расказывать свои аутиские теории про фарм в рандом пачках, который и фармом называть не хочется.

Ты еще не понял что спорить с фг бесполезно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,те ребята которые играют в паках

Лучше даже не пишите ничего сюда

Все равно вам со своей горы не понять чем занимается соло игрок

Никгода он не будет фармит с рандомами в пачке

Соло игрок - это совершенно другой мир,где тебе все равно на паки и кланы

Заходишь попинать мобов и пацанов со своим бафом,без зависимости от других рандомов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,те ребята которые играют в паках

Лучше даже не пишите ничего сюда

Все равно вам со своей горы не понять чем занимается соло игрок

Никгода он не будет фармит с рандомами в пачке

Соло игрок - это совершенно другой мир,где тебе все равно на паки и кланы

Заходишь попинать мобов и пацанов со своим бафом,без зависимости от других рандомов

И у соло игроков нету друзей правильно?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плак плак, теперь будет весь сервер фармить кариков соло берсами, инфа 100%

Хз, есть еще такие профитные вещи как крафт рара, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у соло игроков нету друзей правильно?:D

ну если ты играешь с другом это уже не соло игра как бы:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,те ребята которые играют в паках

Лучше даже не пишите ничего сюда

Все равно вам со своей горы не понять чем занимается соло игрок

Никгода он не будет фармит с рандомами в пачке

Соло игрок - это совершенно другой мир,где тебе все равно на паки и кланы

Заходишь попинать мобов и пацанов со своим бафом,без зависимости от других рандомов

Суть классической л2 была именно в том, что в дуо/трио++/в паке ты всегда фармил больше, чем соло (и сделано это было не просто так) А на аверии в силу рукописного сервера это не так. И часто (читай почти всегда) соло ты выносишь больше, чем в паке (привет карики с пикой)

И да на оффе рандомы в итоге собирались в пак. Те, которые собирались в относительно одном составе, сыгрывались, и были сильнее рандомок с разным составом. Так появились кп, которых почему то все боятся теперь как огня.

Суть мморпг это взаимодействие между игроками, а вы это взаимодействие хотите снизить до минимума. Я считаю вам больше подошла бы сингл игра (имхо), без обид. Там зачастую в разы больше фана для соло, там более насыщенный контент. Мне просто жаль, что вы упускаете саму суть ммо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,те ребята которые играют в паках

Лучше даже не пишите ничего сюда

Все равно вам со своей горы не понять чем занимается соло игрок

Никгода он не будет фармит с рандомами в пачке

Соло игрок - это совершенно другой мир,где тебе все равно на паки и кланы

Заходишь попинать мобов и пацанов со своим бафом,без зависимости от других рандомов

Че это соло игрок никогда не будет фармить с другими в пачке? Чет немного бредово ты написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть классической л2 была именно в том, что в дуо/трио++/в паке ты всегда фармил больше, чем соло (и сделано это было не просто так) А на аверии в силу рукописного сервера это не так. И часто (читай почти всегда) соло ты выносишь больше, чем в паке (привет карики с пикой)

И да на оффе рандомы в итоге собирались в пак. Те, которые собирались в относительно одном составе, сыгрывались, и были сильнее рандомок с разным составом. Так появились кп, которых почему то все боятся теперь как огня.

Суть мморпг это взаимодействие между игроками, а вы это взаимодействие хотите снизить до минимума. Я считаю вам больше подошла бы сингл игра (имхо), без обид. Там зачастую в разы больше фана для соло, там более насыщенный контент. Мне просто жаль, что вы упускаете саму суть ммо.

Напрягаете своими сравнениями с офом

Тут другая линейка,сорри

И никакое взаимодействие игроков друг с другом не теряется,потому что помимо тебя в той же локе фармят и другие

Ты с ними переписываешься и дерешься

Вот тебе и социалочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че это соло игрок никогда не будет фармить с другими в пачке? Чет немного бредово ты написал.

Я играл соло и шел фармить паком только инсты, и так поступало большинство соло игроков

Стояли фармили паком всяких кариков и круг в основном парни из разных кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...