Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вам идея?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам идея?

    • Хорошая, я за!
      4
    • Очень сырая и вводит дисбаланс.
      7
    • Слегка доработать и можно вводить.
      9


Рекомендованные сообщения

Еще раз здравствуйте дорогие Аверийцы и Аверийки*

В данной теме я хочу рассказать о своей новой идеи, по улучшению актуальности клан холлов, не для кого ни секрет что при существования столь обширного комьюнити (Alt+b) включающее в себя и всевозможные плюшки и телепорты во множество локаций, шикарный встроенный бафер и т.д. Актуальность клан холлов в связи с этим весьма падает фактически до нуля и вот моя идея по решению этой проблемы.

[spoiler=Аденка :з]Так же слегка увеличим вывод адены с сервера.

 

Собственно идея заключается во вложении адены в той и ли иной клан холл с последующим выводом вкусняшек из него.

Улучшения функций клан холла

[spoiler=Модернизация]

  • Модернизация бафов в клан холле (+15 резисты пп, чанты, баф танка.)
  • Модернизация телепорта клан холла
  • Добавление нового умения "Уют и благодать" (Увеличение восстановление CP/HP/MP в 3 раза.)
  • Добавление функцию конвертации (АА-адена, Аверинки-аена, Аверы-адена) * На конвертацию аверинок и аверинов наложены лимиты, в зависимости от клан холла.

 

 

Что дает нам данная модернизация?

[spoiler=Профит.]

  • Повышает актуальность клан холла, он будет востребован, а значит будут небольшие интриги на аукционе.

  • Уменьшает "афк" стоящие толпы в городах, теперь все кто "энчантит" будут стоять в своих уютных холлах :з

  • Довольно значительный вывод аденки с сервера (Покупка на аукционе, увеличенная пошлина на клан холл в х3-5) (+ дополнительный внос (200кк) адены что бы клан холл не был выставлен на продажу, в противном случае придется заново выигрывать "аукционерный матч")

 

Так же можно ввести недельный бонус в виде красивой шапочки, так скажем за поддержание уюта и чистоты холла :3 ( 1 шапка раз в неделю, в зависимости от клан холла. )

Обсуждаем/критикуем, огромное спасибо за внимание Аверийцы и Аверийки :з

[spoiler=P.S.]Сея идея в разработке и будет переработана/доведена до идеала, если вам понравится идея.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегло пробежал глазами пока.

  • Добавление нового умения - Только на территории клан холла.(+2% к шансу заточки) и (+3% к шансу заточки для топ клан холлов)- не для всех холлов*

Советую сразу же забыть как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегло пробежал глазами пока.

 

Советую сразу же забыть как страшный сон.

Я думал над этим введением, тоже посчитал дисбалансом, но решил оставить на критику форумчан.

Мне слегка важнее мнение по поводу идеи, а не мелочей касающихся всех деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Добавление нового умения - Только на территории клан холла.(+2% к шансу заточки) и (+3% к шансу заточки для топ клан холлов)- не для всех холлов*

это не реализуют, да и без этого точат все до 8-16

 

Повышает актуальность клан холла, он будет востребован, а значит будут небольшие интриги на аукционе.

кому хочется те и так купят или захватят клан холл

Модернизация бафов в клан холле (+15 резисты пп, чанты, баф танка.)

через пару дней после старта будет сидеть много баферов с проточенным бафом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не реализуют, да и без этого точат все до 8-16

Это очень сырая идея. Не жду реализации. Выпустил ее на вашу критику.

 

кому хочется те и так купят или захватят клан холл

И кому не хочется тоже придется купить и вывести слегка адены за вкусные плюшки

через пару дней после старта будет сидеть много баферов с проточенным бафом

Они будут стоить адены, пускай не много, но все же + легкость использования функции в 1-2 клавиши, чем клацать перед "гк" на продавцов бафов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегло пробежал глазами пока.

 

Советую сразу же забыть как страшный сон.

ааххахахаахахахах, вот это ава:D:D:D:D:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или ТС пытается ввести мегаШАПКИ +++ к статам и т.д. ?

С каждой темой мы приближаемся к этому. Конечно, это только моё мнение.

По поводу заточки.. Этого точно не нужно. Будут просто стадами забиваться в КХ и тыкать, тыкать, тыкать и ТЫКАТЬ. По 50 рыл лиц в 1 КХ, лагать мой калькулятор будет((

Лететь в КХ чтоб бафать резисты? Не.

Они будут стоить адены, пускай не много, но все же + легкость использования функции в 1-2 клавиши, чем клацать перед "гк" на продавцов бафов

Неужели лень победила людей? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...