Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iGF

Стартовый донат , сколь ?

Стартовый донат  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Стартовый донат

    • 0-100
      26
    • 100-500
      37
    • 500-1к
      31
    • 1к +
      48
    • Не доначу
      16


Рекомендованные сообщения

Чет ты диапазоны расставил неверные. 0-100, 100-1000, 1000-5000, 5000-20000, 20000+

Такие были бы лучше.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор хз если ты собираешь с дошираков, то жаль тебя. Нормальные люди работают и в состоянии кинуть несколько косарей, чтобы не сидеть сутками, как малолетние задроты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор хз если ты собираешь с дошираков, то жаль тебя. Нормальные люди работают и в состоянии кинуть несколько косарей, чтобы не сидеть сутками, как малолетние задроты.

Вкину несколько косарей и буду сидеть как малолетний задрот. Пока не кончится отпуск...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкину несколько косарей и буду сидеть как малолетний задрот. Пока не кончится отпуск...

Как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант.

Но тратить свой отпуск на то, чтобы бить мобов 24/7 это я хз, весна, лучше бы на природу съездил или за границу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор хз если ты собираешь с дошираков, то жаль тебя. Нормальные люди работают и в состоянии кинуть несколько косарей, чтобы не сидеть сутками, как малолетние задроты.

интересно что ты за несколько косарей собрался покупать?:D 700 рублей для старта больше ненужно(макс 1к если биш на нубл), или ты собрался юзлес пушки за аверы покупать?:D, тогда это не определение "нормального человека", а скорее дпц который не знает как стартануть нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тратить свой отпуск на то, чтобы бить мобов 24/7 это я хз, весна, лучше бы на природу съездил или за границу.

Я его уже потратил, осталось 4 дня))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что ты за несколько косарей собрался покупать?:D 700 рублей для старта больше ненужно(макс 1к если биш на нубл), или ты собрался юзлес пушки за аверы покупать?:D, тогда это не определение "нормального человека", а скорее дпц который не знает как стартануть нормально

Лису 780 авер, плащик 760 авер, вот уже полтора к.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...