Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mutsu

ПРодам Рарный СОМ +16 СА (акумен) Цену ПМ цена от 1.5ккк

Рекомендованные сообщения

Продам Рарный СОМ +16 СА (акумен)( маг атака 239) Цену ПМ цена от 1.5ккк Так как на сервере очень мало +16 пух продам сом как на аукционе кто больше предложит тому и продам цену писать тут или в Личку если вы считаете что оружия без Атт некатит просба не писать лишний мусор "Тролить" так как я продаю его тем кому он нужен РАР сом дает бонус к хилу и будет незаменим Лекарям ЕЕ ШЕ БИШ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавку он дает норм, но основные хилы- это цепь, баланс,на которые м атака,рар бонусы не влияют. П.с. с какого раза скрафтил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавку он дает норм, но основные хилы- это цепь, баланс,на которые м атака,рар бонусы не влияют. П.с. с какого раза скрафтил?

 

С чего ты решил что он скрафтил?)

Может он точнул на 16, а потом сферой рар замутил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты решил что он скрафтил?)

Может он точнул на 16, а потом сферой рар замутил)

точно, забыл про сферу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один не увидел в стенке текста хоть одну запятую?

бтв. он не скрафтил рарный сом, а сделал его сферой после того как заточил, это же очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так и сделал, После того как заточил на +16 вставил Сферу Серома. Парни я плохо учился в школе и меня напрягают знаки препинания.Если вам что та не понятно из того что я написал, я могу повторно объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Рарный СОМ +16 СА (акумен)( маг атака 239) Цену ПМ цена от 1.5ккк Так как на сервере очень мало +16 пух продам сом как на аукционе кто больше предложит тому и продам цену писать тут или в Личку если вы считаете что оружия без Атт некатит просба не писать лишний мусор "Тролить" так как я продаю его тем кому он нужен РАР сом дает бонус к хилу и будет незаменим Лекарям ЕЕ ШЕ БИШ.

Ну рарный то понятно лекарям да, а нафига им +16?

З.Ы. покаж мне рака который даст тебе 1,5ккк за парашу без атт, который дамажит слабее арки 150

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рарный сом на ХФ дает +30 (ЕДЕНИЧЕК!!!) к хилу, это в дополнение к предыдущему оратору.

Имело смысл делать рарный ФДС (Flaming Dragon skull) он дает 5% кларити пасивно, ловится ЛС маг клара (20%) и вуаля, под точеной кларой + арканой становится 90% кларити (читай кап кларити)

А за счет того, что он +16 М атака остается на хорошем уровне, и берны проходят на ура;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитав посты не понял, ЛЮДИ ВАС ИЛИ ДУШИТ ЖАБА ИЛИ ВЫСКАЗАТЬСЯ негде я ж попросил вроде без Флуда, пишите по теме ненужен вам зачем поливать его Г, Зачем он нужен +16 Зачем люди вообще точат оружие Точнулся на +16. И с ним незабываем можно качаться без штрафа с 61 лвл(маг атака напомню 239 ),Сабы качает не плохо, и да Сколько стоит СА в пушку аналогичной маг атаке и вставка его, + АТТ вставить. К тому же саб может быть на ее или биша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...