Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InJener

фул эпик топ пухи

Рекомендованные сообщения

да ты просто Милионер

Не "миллионер", но 25 кусками за неделю плевой работы доволен. Учитывая, что я обычный студент. Куда мне до тебя. С таким умишком небось состояние сколотил уже:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,форумные бойцы да и всё-типо тролить пытаються

Кому ты сдался) иди на х25, докажи, что ты не слабое создание, но нет...проще сидеть с Фул флагами на пустом забагованном сервере и что-то говорить...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,форумные бойцы да и всё-типо тролить пытаються

Просто спроси у Вани и Паши про ник Gordegon, они тебе объяснят, кто тут форумный боец, а кто Я:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,форумные бойцы да и всё-типо тролить пытаються

Клоуны, ей-богу. Но смех продлевает жизнь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто форумный червь упрекает Меня в ноунеймовости, ну рили смешно:D

Опять будем разбирать кто из нас ноунейм или ты пойдешь свой шкуре вареник залижешь? Лучше потрать время на куда приятнее занятие, ибо в выяснениях отношений со мной опять макнешься в гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего взял, что я попрекаю? Ты для меня и есть ноунейм, ровно как и я для тебя) Мы не пересекались часто ни в поле, ни на оли. Онли пвп 1х1 один раз за весь честный бой. А как появлялся 2-3 раза за всю историю серва в поле с подсосами, так сразу мокался в говно от моего мага. Так что своё чсв приглуши, "нейм".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++согласен с Кармеллой.

Бодя, не опускайся до этого уровня.

Опускаюсь до уровня таких шавок каждый раз, когда отвечаю им. Вот с этим нужно заканчивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опускаюсь до уровня таких шавок каждый раз, когда отвечаю им. Вот с этим нужно заканчивать.

И с этим тоже.

просто не надо девушку затрагивать, она ведь в этом не участвует.

я думаю, что ты сам всё понимаешь, что так не очень хорошо говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перейти на реал - признак неудачных попыток задеть человека. Вместо поиска второй половинки посамоутверждаться бы о своём недоберсе :D ну да ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перейти на реал - признак неудачных попыток задеть человека. Вместо поиска второй половинки посамоутверждаться бы о своём недоберсе :D ну да ладно)

Ладн, с подругой рили переборщил, пригорело на тебя, дауна. Сорян.

И так, на минутку, я уже нашел свое;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однотипные шаблоны. Хейт не удался. Кстати, ей свои легенды на просторах ладвы о своём "я" также слагаешь?)ой, у тебя же там "своё"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...