Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InJener

фул эпик топ пухи

Рекомендованные сообщения

Кому ты сдался) иди на х25, докажи, что ты не слабое создание, но нет...проще сидеть с Фул флагами на пустом забагованном сервере и что-то говорить...

мне нечего тебе доказывать, ты убогий, вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто спроси у Вани и Паши про ник Gordegon, они тебе объяснят, кто тут форумный боец, а кто Я:)

ты мб на оли и хорошо выступаешь в вот в поле как то не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нечего тебе доказывать, ты убогий, вот и все

Да нет проблем, ММ с ковом :)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет проблем, ММ с ковом :)

да хоть с ковом хоть с магнустом , один кер ты 3 секундный моб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть с ковом хоть с магнустом , один кер ты 3 секундный моб...

Ещеб. С фул флагами/кс и багоюзом что-то говорить о мобах...сиди молча на своей помойке, еще раз говорю)

По поводу пруфа с багоюзом, 2 кожи в бафе и по 5к с первопрофного скилла по 5.5к дефа =) Ты никто и звать тебя никак - приходи на х25 - поговорим на равных) если из ДК вылезешь)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещеб. С фул флагами/кс и багоюзом что-то говорить о мобах...сиди молча на своей помойке, еще раз говорю)

По поводу пруфа с багоюзом, 2 кожи в бафе и по 5к с первопрофного скилла по 5.5к дефа =) Ты никто и звать тебя никак - приходи на х25 - поговорим на равных) если из ДК вылезешь)

да ты админам еще напиши что бы меня проверили)поплачься им мб хоть они тебе сопли утрут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты админам еще напиши что бы меня проверили)поплачься им мб хоть они тебе сопли утрут

Да иди ты уже нахуй) чесн задрал)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да иди ты уже нахуй) чесн задрал)

господи дете, кто ж тебе ругаться разрешил? ты ж еще молоко с губ не вытер.....ай яй яй троль сдулся,нытик конченный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи дете, кто ж тебе ругаться разрешил? ты ж еще молоко с губ не вытер.....ай яй яй троль сдулся,нытик конченный

И это мне говорит тело, которое даже писать не умеет? Макс. на 1.5 года старше меня? Шутишь, дауненок? Мне просто надоело с тобой диалог вести - не более. Не пиши больше.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ещеб. С фул флагами/кс и багоюзом что-то говорить о мобах...сиди молча на своей помойке, еще раз говорю)

По поводу пруфа с багоюзом, 2 кожи в бафе и по 5к с первопрофного скилла по 5.5к дефа =) Ты никто и звать тебя никак - приходи на х25 - поговорим на равных) если из ДК вылезешь)

Го пруф в лс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...