Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ТИБЕ НРАВИЦА ?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. ТИБЕ НРАВИЦА ?

    • МНЕ НРАВИЦА
      14
    • ДА
      7


Рекомендованные сообщения

юзать мышкой 2 строку такое////

1x1 под ореном жду тибя

таких как ты вечных аутсайдерав на рас два лажил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас такая мода у школьников и быдланов. Проходит годам к 30

Ну хз, мой друг в таком же стиле гонит когда в настроении, и ему уже за 30 перевалило. У тебя чувство юмора просто хромает. А автору лойс, веселый парень азаза :D:D:D:cry::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, мой друг в таком же стиле гонит когда в настроении, и ему уже за 30 перевалило. У тебя чувство юмора просто хромает. А автору лойс, веселый парень азаза :D:D:D:cry::thumbsup:

Да, это ок. Парень получает удовольствие от игры, одним интересно фармить мобцов, другим интересно заходить в игру и там быть кому-то чем-то обязанным (в игре, Карл!), а вот он ловит фан от того что бомбит пукан нубикам в игре и таким "Папкам" форума клацаниемт 2-ой панели мышкой). Молодец, зашел в игру - играй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это ок. Парень получает удовольствие от игры, одним интересно фармить мобцов, другим интересно заходить в игру и там быть кому-то чем-то обязанным (в игре, Карл!), а вот он ловит фан от того что бомбит пукан нубикам в игре и таким "Папкам" форума клацаниемт 2-ой панели мышкой). Молодец, зашел в игру - играй.

что значит "в ире, Карл!"? Я видео даже не смотрел... ты меня может не так понял, я говорил о постах на форуме. И друг гонит так по скайпу, когда вместе в лигу легенд играем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...