Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с чего бы начать.. И так, меня зовут Максим. Играю я в Line][age не так давно, но игра меня поразила.. Возможно - это зависимость какая-нибудь, но я без этой игры не могу. :( И вот мне в душу впал этот сервер(мой первый и, надеюсь, последний) Averia.ws! Я, конечно, не обознан о других серверах этой замечательной, увлекательной игры, но уверен что это лучший сервер в своём роде! Играю я на таком, очень старом компьютере с жуткими хроническими глюками...

1409581386_.thumb.JPG.cdb173f20eb4ca52007548b2b069258d.JPG

Многие скажут, как можно на таком компе играть?! купи себе нормальный комп! или Зачем ты вообще играешь?! Так вот, играю я в л2, ибо не люблю реальный мир.. В игре ты можешь чего-то добиться, можешь найти друзей, людей, кому ты нужен, пускай даже и в игре... А в этом "реальном мире" - ничего забавного.. работаю целый день, получаю копейки.. хватает лишь на оплату квартиры, воды, света и интернета.. прихожу домой уставший.. и единственное, что меня радует - это Аверия.. Многие скажут, забей на л2, пойди выучись на юриста, програмиста, кого-угодно и найди хорошую работу! Но у меня нет средств, чтоб пойти учиться. А на нормальную работу в 16 лет не берут.. :( когда я не играю, я думаю о своей жизни, о своей уродливой внешности.. мне просто не хочется жить.. играя в л2 я забываю о своих комплексах, у меня появляется цель, добиться чего-то хотя бы в виртуальном мире. Подумаете, зачем я всё это пишу?! Чтоб меня пожалели?! Нет же! Пишу я это затем, чтоб сказать, что для некоторых людей Аверия - это смысл жизни.. у меня были мысли про суецид, но начав играть в л2 - все мысли пропали. Удачной всем игры! Не забывайте про реальную жизнь, она в сотни раз важнее виртуальной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армия как вариант (но нужно дожить до 18), у меня друга выгнали из политеха и забрали в армию, сейчас работает охранником в ТРЦ и зарабатывает около 2000 грн. что для моего города (Херсон, Украина) нормально.

Можно найти должность по солиднее и более высокооплачиваемую, главное - это мотивация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 лет живешь один?

Советую в 18 лет пойти в армию и остаться по контракту.

З/п в среднем более 30к+ будет и еще через 7 лет ты получишь квартиру

 

Если вопросы есть,пиши.Я живу в военном городке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 лет живешь один?

Советую в 18 лет пойти в армию и остаться по контракту.

З/п в среднем более 30к+ будет и еще через 7 лет ты получишь квартиру

 

Если вопросы есть,пиши.Я живу в военном городке.

 

этож в каком регионе всего за 7 лет на квартиру выслуга набирается у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 лет живешь один?

Советую в 18 лет пойти в армию и остаться по контракту.

З/п в среднем более 30к+ будет и еще через 7 лет ты получишь квартиру

 

Если вопросы есть,пиши.Я живу в военном городке.

Он из Украины... у нас наверное нету таких з/п. 30к это окло 7,5к гривен.

Такие зарплаты разве что в Киеве, Харькове, Днепропетровске, мб Одесса и Донецк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать...Найдешь девушку,друзей,работу-и все это в реале.Причем внешность это не главное,главное какой человек внутри.А вот игру делать жизнью глупо.Это должен быть как отдых.Но все равно соглашусь с Ami - Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...