Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delion

Добавьте возможностей лучникам!

Стоит апать луков?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит апать луков?

    • Да, непонагибать(
      89
    • Нет,луки итак имбище!
      57
    • Лук? Овощ такой?
      77


Рекомендованные сообщения

Добавьте хоть что то арчерам, толи ренж скилов или ренж стрельбы, хоть чтото чтоб он мог стоить чего то в пвп.

Интересный же клас, разбавил бы болото кансел ботов на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давайте добавим ренджи арбам им же и так сложно кайтить магов (подошел дал веер укол отблинковался) я хз как догнать это тело го кароч повысим лукарей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давайте добавим ренджи арбам им же и так сложно кайтить магов (подошел дал веер укол отблинковался) я хз как догнать это тело го кароч повысим лукарей

а нечо что у арб есть блинк и прана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нечо что у арб есть блинк и прана?

у хавка например больше ренджи кона и атаки + даш позволяет кайтить врагов и что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если разгонять хавка на ренджу, то сам хавк+рар веспер лук+пассивка с саб скила - будет уже ппц какое расстояние превосходящее каст магов, плюс купол. если я ничего не путаю, то под куполом поулчаетяс 1200+ ренджи.. по асисту ни одна цель в робе не добежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250+ ренж ето есле ты саб скил взял баф крафта и рар лук, сильно ты накайтиш? задержка пинга на секунду и все,накайтил.

Хавк с дашем бегает как ММ, скилами непокайтиш так как ренж 900 у них.

Я понял из за чего твое возмущение, ведать тебя убил лук когда ты был в А робе с укола и теперь ты считаешь их тру пвп класом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250+ ренж ето есле ты саб скил взял баф крафта и рар лук, сильно ты накайтиш? задержка пинга на секунду и все,накайтил.

Хавк с дашем бегает как ММ, скилами непокайтиш так как ренж 900 у них.

Я понял из за чего твое возмущение, ведать тебя убил лук когда ты был в А робе с укола и теперь ты считаешь их тру пвп класом?

это ты мне что ли?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы неплохо добавить мозгов некоторым особям

ренжа им покайтить не хватает , нет ты посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подредактировать селф бафы, чтобы они не добавляли отрицательных эффектов, скажем фру деад ай не резал скорость атаки, сыру рапид шот не резал рейндж, а хавка снайп не держал на месте.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подредактировать селф бафы, чтобы они не добавляли отрицательных эффектов, скажем фру деад ай не резал скорость атаки, сыру рапид шот не резал рейндж, а хавка снайп не держал на месте.:thumbsup:

а можно не влезать в настройки игры настолько глубоко и не вводить свой баланс, не думая о последствиях

 

п.с. а хавка снайп и не держит на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, забыл совсем.

А как же сырок с его рапидом и дешем? но тут мне скажут-сыр попса-го в 7 арб фармить и паладина)) он же бег дает и живвучесть)

я уже отвечал подобным "кайтерам" в другой теме .... что если маги живут дольше 1 минуты -вам хана.. с меня смеялись и доказывали что пал это имба)) (писал с новой учетки, пока эту старую не разблокировали )))

но тут уже история из раздела -не умеешь играть- не берись...

вот я тупо не умею кайтить.... и магов хейчу по черному ибо для меня они попса 3х кнопочная- моя игра онли мили и доволен)))

так и там.. кто умеет кайтить им всего хватает.. а кто "а давайте луками".. будут испытывать трудности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии особо не покайтиш,тут чтото или с геодатой или хз, виходиш на макс ренж жмеш стрельбу, а он как будто подкрадаетса к цели маленькими шажками(ето в чистом поле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии особо не покайтиш,тут чтото или с геодатой или хз, виходиш на макс ренж жмеш стрельбу, а он как будто подкрадаетса к цели маленькими шажками(ето в чистом поле).

ну я тебе обхясню. это к примеру заметно на мили.

когда ты выходишь ЗА рейндж скила и нажимаешь РАШ или скил какой нить и тд.. то в виду слишком большого рейнджа персонаж начинает будто замедленно бежать пока не выйдет на рейндж. вывод ты не умеешь держать рейндж.

 

я к примеру отказался от зажатого раша к цели на большом рейндже ибо получается тоже самое. Уже нашел примелимое на глаз расстояние и все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно не влезать в настройки игры настолько глубоко и не вводить свой баланс, не думая о последствиях

 

п.с. а хавка снайп и не держит на месте

Увеличивает Точность на 6, Физ. Атк. на 199, Дистанционную Атаку на 200 и шанс нанесения Крит. Удара. на 20%. Действие эффекта обездвиживает вашего персонажа. Требуется лук. Время действия: 2 мин. Если с кенселами экспиериментируют, и критами у ножей, то почему нельзя попробовать перебалансить луков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...