Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DEMON1k

Слив игры от игрока Enemy (хотя сам предложил)

Рекомендованные сообщения

Походу у тебя тоже:cautious:

Не знаешь всей ситуации - лучше не пиши.

З.Ы. Томка топчик:inlove:

Мне нужно знать всю ситуацию, что бы подменить, что у тебя тоже дыра между ног, и как-то не логично другую подругу этим упрекать?

Ну тут все ясно, я знал что ты дцп "формат агра, который сагрился".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно знать всю ситуацию, что бы подменить, что у тебя тоже дыра между ног, и как-то не логично другую подругу этим упрекать?

Ну тут все ясно, я знал что ты дцп "формат агра, который сагрился".

дцп даун мамку ебал

уткнись кароче дефолтный

не интересен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дцп даун мамку ебал

уткнись кароче дефолтный

не интересен

Ой, чет аж в голос проиграл :D

Слышь, ты, дрянь дефолтная(твое новое слово), под стол к рейнджерам залезла и не вылазь. Все равно, как была дцпшной мразью из РОСов, так ей и будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чет аж в голос проиграл :D

Слышь, ты, дрянь дефолтная(твое новое слово), под стол к рейнджерам залезла и не вылазь. Все равно, как была дцпшной мразью из РОСов, так ей и будешь.

Слабенько, аж не прочувствовалось. Попробуй еще.

З.Ы. ДЕФОЛТНЕНЬКИЙ смотрю словечко то понравилось:rolleyes: Юзай разрешаю, ато у тебя айкью аж зашкаливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чет аж в голос проиграл :D

Слышь, ты, дрянь дефолтная(твое новое слово), под стол к рейнджерам залезла и не вылазь. Все равно, как была дцпшной мразью из РОСов, так ей и будешь.

чет жоска про под стол :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет жоска про под стол :D

У тебя там другая под столом и скамерок на шее.

Так что ротик бы свой прикрыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя там другая под столом и скамерок на шее.

Так что ротик бы свой прикрыл.

эх,что же ты так горишь?не занимала я твое место,так что возвращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,что же ты так горишь?не занимала я твое место,так что возвращайся.

Ты туда, как сразу залезла так и не вылезешь до конца аверии. Не понимаю чего ты вообще мне пишешь? Бедняга на старте аж мой ник выпрашивала у заки, чтоб в пм мне черкануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты туда, как сразу залезла так и не вылезешь до конца аверии. Не понимаю чего ты вообще мне пишешь? Бедняга на старте аж мой ник выпрашивала у заки, чтоб в пм мне черкануть.

ох,ты по кд что-то про меня пишешь,горишь,хотя я тебя не знаю и мне покс на тебя.Пл сам сделал решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабенько, аж не прочувствовалось. Попробуй еще.

З.Ы. ДЕФОЛТНЕНЬКИЙ смотрю словечко то понравилось:rolleyes: Юзай разрешаю, ато у тебя айкью аж зашкаливает

Че там стараться, ты своим "форматом агра, который сагрился" уже сама себе клеймо поставила. Юзал это слово еще до того, как ты под стол к рейнджерам залезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там стараться, ты своим "форматом агра, который сагрился" уже сама себе клеймо поставила. Юзал это слово еще до того, как ты под стол к рейнджерам залезла.

Засос засчитан, го пр аля пати амулетов в составе с дыркой и скамерком (клеймо, как ты выразился твоей любимой пачки демоника)

гл хф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааххахахах,какая же ты убогая)Боже,мне ты не интересна,угомонись и играй в паке,а не следи за стримами и не ори что вы топ пак серва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...