Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DEMON1k

Слив игры от игрока Enemy (хотя сам предложил)

Рекомендованные сообщения

Что ты несешь? Чела дома нету, на нем драйвер сидит.

Ты лучше напиши ребятам, как ты отказался выйти 1на1 днем под предлогом "давай после бая я щас занят" (ТИПА ФАРМИЛ СОА) хотя вами в соа даже не смердит.

З.Ы. Пати амулетов со скамером и дыркой.

С тобой уже всё давно ясно, предатель.

Все что ты делаешь кидаешь необоснованные оскарбления на совсем для тебя незнакомую девушку и пытаешься как-то унизить и оскарбить остальных членов моей пати. Ведешь себя как деревенская быдло телка, девочка не должна быть такой, сложно в жизни будет с таким чсв (хотя в игре ты многое недоделываешь и ленишься.) Сейчас ты заступаешь за людей, которых знаешь 3 дня и я даю 100% гарантию что через короткое время ты покажешь свое лицо и тебя выгонят из этой пачка пинком под зад, ты не сможешь постоянно скрывать свою натуру.

@DEMON1k

a2XYEy4iy5o5YA.png

чел ещё не пришёл

что тебе нужно ?

господи тебе по-человески ответили

ты опять на трансмитторе постоять хочешь ?

 

это темкой ты всего-лишь показал что у тебя горит. у тебя там сорк блейзинг циркл в пвп кидает на 1000 ренжи бтв, займись этим.

У меня не горит, ибо я играю в л2 на релаксе и в удовольствие. Человек согласился сыграть после баюма - я ему отписал - он отмазался. Я его не заставлял играть со мной, он сам предложил. Это обычный слив и к тебе у меня никаких нет притензий и упреков, так что не начинай гон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой уже всё давно ясно, предатель.

Все что ты делаешь кидаешь необоснованные оскарбления на совсем для тебя незнакомую девушку и пытаешься как-то унизить и оскарбить остальных членов моей пати. Ведешь себя как деревенская быдло телка, девочка не должна быть такой, сложно в жизни будет с таким чсв (хотя в игре ты многое недоделываешь и ленишься.) Сейчас ты заступаешь за людей, которых знаешь 3 дня и я даю 100% гарантию что через короткое время ты покажешь свое лицо и тебя выгонят из этой пачка пинком под зад, ты не сможешь постоянно скрывать свою натуру.

 

У меня не горит, ибо я играю в л2 на релаксе и в удовольствие. Человек согласился сыграть после баюма - я ему отписал - он отмазался. Я его не заставлял играть со мной, он сам предложил. Это обычный слив и к тебе у меня никаких нет притензий и упреков, так что не начинай гон.

так человек отъехал

по делам

кроме игры есть, такие бывают.

LmGpGQasR9zXB2.png

предложение ещё в силе

так что не понимаю твоей логики создавать отдельно темку

ибо слива не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт четкий план

сорк вводит врагов в заблуждение, делая вид что лагает+думает что враги вокруг просто не прогрузились или он уже забежал на аое

отличный обманный маневр!

ибо в это время он просто раздает ассисты

она.

теперь совсем по-другому смотришь на мой пост, не правда ли ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя там сорк блейзинг циркл в пвп кидает на 1000 ренжи бтв, займись этим.

вас это колышить не должно,следите за своими мемберами и за своими грязными языками,а то ваша телка много себе позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так человек отъехал

по делам

кроме игры есть, такие бывают.

LmGpGQasR9zXB2.png

предложение ещё в силе

так что не понимаю твоей логики создавать отдельно темку

ибо слива не было.

ну смотри, этот типок открыл свою пасть в шаут, начал затыкать меня зачемто и пистаь гадости. Потом еще предложил САМ мне сыграть с ним 1х1 на 5к рубасов. Я конечно же согласился, ибо уверен на 100% что разорву его как щегла. Мы договорились сыграть после баюма, он тупо слился, хотя мог бы сразу сказать что у него дела там и тд, но он сука СОГЛАСИЛСЯ. А потом как шавка слился просто, найдя какой-то отмаз неубедительный. Это же смех, да и только. И не понимаю почему вы так яростно его защищаете) Забей кароч, всё ясно тут уже. Никто же никогда не признает, что он зассал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри, этот типок открыл свою пасть в шаут, начал затыкать меня зачемто и пистаь гадости. Потом еще предложил САМ мне сыграть с ним 1х1 на 5к рубасов. Я конечно же согласился, ибо уверен на 100% что разорву его как щегла. Мы договорились сыграть после баюма, он тупо слился, хотя мог бы сразу сказать что у него дела там и тд, но он сука СОГЛАСИЛСЯ. А потом как шавка слился просто, найдя какой-то отмаз неубедительный. Это же смех, да и только. И не понимаю почему вы так яростно его защищаете) Забей кароч, всё ясно тут уже. Никто же никогда не признает, что он зассал.

несовсем.

он согласился

ему позвонили

что-то видимо срочное

не думал об этом ?

или по-твоему решить дела в реале не важнее чем кого-то там макнуть на чёрных в миде ?

тебе ж не 15 лет, господи.

вывод - лалка зратрален и у тебя бамбит азаза вы нули 10 секунд гвг го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несовсем.

он согласился

ему позвонили

что-то видимо срочное

не думал об этом ?

или по-твоему решить дела в реале не важнее чем кого-то там макнуть на чёрных в миде ?

тебе ж не 15 лет, господи.

вывод - лалка зратрален и у тебя бамбит азаза вы нули 10 секунд гвг го?

а ты не думал что если тебе срочно позвонили, можно сказать об этом типа ( мне позвонили надо отойти но как приду сыграем), а то после такие слов в момент пишет типо это драйвер, что за бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не думал что если тебе срочно позвонили, можно сказать об этом типа ( мне позвонили надо отойти но как приду сыграем), а то после такие слов в момент пишет типо это драйвер, что за бред!

ну нам он сказал, и передал то что я писал выше, какие же вы е*нутые в 2016м.

 

a2XYEy4iy5o5YA.png

ты мои посты вообще читал? демоник разлогинься с фейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не думал что если тебе срочно позвонили, можно сказать об этом типа ( мне позвонили надо отойти но как приду сыграем), а то после такие слов в момент пишет типо это драйвер, что за бред!

сейчас бы с инет героями на бабло зарубиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несовсем.

он согласился

ему позвонили

что-то видимо срочное

не думал об этом ?

или по-твоему решить дела в реале не важнее чем кого-то там макнуть на чёрных в миде ?

тебе ж не 15 лет, господи.

вывод - лалка зратрален и у тебя бамбит азаза вы нули 10 секунд гвг го?

как же вы заебали выебываться боже, стоите сутками на фрифарме в соа спасибо клану и саферо, хотя мне на это похеру. По теме ваш тип зассал и слился,

Почему я вообще создал темку? Потому что есть отбитые дауны, которые постоянно только и трепят ЯЗЫКОМ, а когда доходит до дела - сливаются. Ваш тип один из таких - это факт. Не вижу смысла об этом дальше мусолить, в любом случае каждый останется при своем мнение и от этого никуда не денешься. Видимо ему кто-то шепнул кто я такой в доте, в каких тимах играл и сколько ланов повыигрывал - и ваш тип решил на лыжи встать и съебаться. В следущий раз будет меньше языком трепать, и задумываться о том, что он не сможет реализовать. Удачи вам дальше фрифармить соа и выпендриваться в шаут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало ало

на ерс спиритах на 10тку после 7ой осады хейна!

#вызов

Не сольюсь, но возможно по делам надо будет)000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоу завтра на черных в миде сыграете , хули за бараз отвечать надо

а вдруг мне завтра позвонят и мне невероятно срочно надо будет уехать НАВСЕГДА куда-то? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало ало

на ерс спиритах на 10тку после 7ой осады хейна!

#вызов

Не сольюсь, но возможно по делам надо будет)000

сгинь постылый !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...