Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DEMON1k

Слив игры от игрока Enemy (хотя сам предложил)

Рекомендованные сообщения

u tsa poayvilis' vajnie dela i on uehal navsegda

:( ну котик, проходили же тысячу раз. Давай не будем использовать этот злобный транслит);)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы создать темку чтоб через пару страниц его мягко говоря это...уничтожили что-ли..=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы создать темку чтоб через пару страниц его мягко говоря это...уничтожили что-ли..=\

уничтожили? Насамонили своих рабов сюда зачем-то... в 2016 уничтожать на форуме окей. Мне по факту ваще похую впринципе, я уже пожалел немного что создал темку, только пиарнул типчика и вас повеселил. И зачем фаба ты лезешь сюда я хз, ты же вроде не долбоеб был, ладно удачи, а то фарм в фоге простаивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уничтожили? Насамонили своих рабов сюда зачем-то... в 2016 уничтожать на форуме окей. Мне по факту ваще похую впринципе, я уже пожалел немного что создал темку, только пиарнул типчика и вас повеселил. И зачем фаба ты лезешь сюда я хз, ты же вроде не долбоеб был, ладно удачи, а то фарм в фоге простаивает.

по факту, не более. 0 хейта к тем кто с дино стаффами ходит на 5й день сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту, не более. 0 хейта к тем кто с дино стаффами ходит на 5й день сервера.

ну я хз кто там ходит, но у нас 3 веспера 300 :D . Ах да, еще бы повыпендриваться бустом на фрифарме в соа) Мы как бы уже оппозиция, так что угнетать нас нет смысла. Лично мой пак уже в фулл бусте для этих дней со старта, учитывая как сложно нам фармить против лиги, которая фармит все топ споты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто же тогда обосрался получается? )

ну как бы я это и написал,

а демоник меня теперь считает плохим человеком,

ну вот как бывает (((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется оба) если бы хоть один из них хотел игры, давно бы уже сам написал в скуп\вт, да куда угодно...) оба пассивные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы я это и написал,

а демоник меня теперь считает плохим человеком,

ну вот как бывает (((((((((

Боже, мы с вашим сливером договорились играть вчера, но он решил отмазаться. А сейчас я должен бросить все свои дела и бежать его разносить? Много чести вам господа слишком.

Я тебя не считаю плохим человеком, просто не понимаю зачем ты так ЯРО впрягаешься за него... друзья это конечно хорошо, но я всё сказал по справедливости. Если бы он не открывал свою пасть, а нормально забился со мной и опять же СЛИЛСЯ, то я бы никакой темки не создал, но теперь я считаю что все должны знать что он пустозвон и выскочка. А на тех у кого на меня "горение" идет, мне абсолютно пофигу, слишком много таких развелось, хотя в л2 всегда так было, форумные троли не искореняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...