Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DEMON1k

Слив игры от игрока Enemy (хотя сам предложил)

Рекомендованные сообщения

мне кажется оба) если бы хоть один из них хотел игры, давно бы уже сам написал в скуп\вт, да куда угодно...) оба пассивные

а на скрине не видно что я ему написал , ровно тогда когда мы договаривались играть...И еще как бы я ПЛ констпПати с праймом 18 часов в сутки и у меня не всегда есть время на эти развлекухи в доту, мы забились на время - тип проебался-о чем тут еще говорить?. Я свои выводы сделал, вы свои тоже, а такого что бы все пришли к общему мнению в данной казуальной игре просто невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради изи 5к за 20 минут можно и найти время)

если бы я был уверен что он их отдаст 100%, то конечно же нашел бы время. Если он не отвечает за базар о приходе на уже забитое время, то как можно вообще верить в то, что он отдаст эти 5к?) Забей прост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ты что даун?

что это за тема))))0

выше скрины моих слов есть, я приехал братик, и разобью твое ебало.

http://steamcommunity.com/id/f5f5f5f5f5/

добавляй, и готовь бабосики.

Найди его уже и разбей. Что за темка вообще помойная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на форуме ты нашел время 2 часа отписываться

отписать на форум мне не мешает во втором мониторе, параллельно качая твинов, хорошая попытка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписать на форум мне не мешает во втором мониторе, параллельно качая твинов, хорошая попытка)

 

да ладно всё иди подмойся пока минутка есть клоун обосраный , а то ещё 18 часов на прайме хер ингейм сосать

 

п.с. не дружок второго челика (ну если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписать на форум мне не мешает во втором мониторе, параллельно качая твинов, хорошая попытка)

какая попытка,мне просто интересно нахуя вы 2 таких охуенных бойца в чате создаете темки,а теперь не можете нормально запиздиться за свой базар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая попытка,мне просто интересно нахуя вы 2 таких охуенных бойца в чате создаете темки,а теперь не можете нормально запиздиться за свой базар

Я отпишу ему уже сегодня или завтра по поводу игры, просто сейчас сам знаешь какая ситуация в клане и мы уже все на нервах и уставшие добиваем твинов сам знаешь для чего, почти все на ногах уже более 20 часов. От меня никаких сливов не будет, я готов играть на 100% , но есть инфа что бабки он не вернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го хоть катку не на бабки, а чисто покажите, кто тут мужик.

он предложил играть на 5к, я буду играть только на 5к, если нужен скрин денег на киви, я всё оформлю. Я не буду тратить время на то что бы доказать ему кто я такой в доте за просто так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет жоские дотирсы в тредике

хз я вот такой ирс спирит 4к игр 6к ммрчика играю на фейкаче 0-5 фижу

и тут залеает видос от обитателя 3500+

даже такое бывает, да.

а вообще темка = пиар павер ренжерс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...