Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообще пофиг, давайте все будем фрапсить тогда. идти умирать нажимать Alt + H и лежать снимать

Снимай, кто тебе мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат трут, жаль. Перефразирую.

О мой Бог, что же я тут увидел? Глаза мои наполнены кровью, нервный тик с виска добрался до левой пятки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не умеет человек на нем играть, мб вообще первый раз играет на нем, я вчера тоже свсом первый раз был на баюме и тоже не умею на нем играть, но сам факт того что он показал пвп на баюме остается неизменным.

 

 

а это я 1й раз на ХК зашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат трут, жаль. Перефразирую.

О мой Бог, что же я тут увидел? Глаза мои наполнены кровью, нервный тик с виска добрался до левой пятки..

ты уже кикнул этот мусор с клана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не умеет человек на нем играть, мб вообще первый раз играет на нем, я вчера тоже свсом первый раз был на баюме и тоже не умею на нем играть, но сам факт того что он показал пвп на баюме остается неизменным.

Хз, ну такое. Как посадили на ДА в первый раз, крушаки по кд летели. Просто руки не из жопы, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, ну такое. Как посадили на ДА в первый раз, крушаки по кд летели. Просто руки не из жопы, вот и все.

Люди разные бывают, кто-то имеет представляет что представляет из себя персонаж, кто-то нет, как автор. Мне на турнире понравилось как в пати равшана ДА гонял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. для моего компа такие замесы это убийство.......

мувик так себе.... танк не забущеный но удар принимал на себя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапс - говно, панелька - говно, дашник - говно, крашер не в макросе - говно.

не уметь заряжаться в 2016 - хз, ну такое... накой сажать на ДА по нексттаргету? не умеет на ДА - пусть сидит на... пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...