Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак, так как здесь стоит ява. сразу возникают несколько вопросов:

 

1) Макросы - они будут работать ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и на ПТСе?

2) /useskillforce - если скилл загнать в сий макрос, будет ли после него действовать автоатака? (На большинстве ява-серверов автоатака следует, что очень не удобно, по ПТСу нет).

3) Будет ли как-то отличаться баланс сервера от ПТСок, или вы постараетесь сделать "все как на оффи". Конкретно - в этих хрониках маг паки имеют всех и вся, как в плане пвп, так и в плане фарма. Офк некоторые, особо бустнутые мили-паки тоже могут там что-то противопоставить, но все же, в хай файве дикий перевес в сторону канцел магов, все останется так же? (Канцеляй-фиряй-берни.)

4) Карики - на ПТСке чудо-маги радостно могут фармить кариков посредством сбития таргета флешками (не знаю, везде ли, но вот геймтаун.су, или как его там, х30, несчастные карики бегают, и не наносят дмг, а физ-паки зеленеют от злости).

5) Вообще ДВ и ЛОА - как будут устроенны. На явах там посоны соло их пиками фармят, на ПТСе такое гораздо сложнее (я в подробностях не разбираюсь, но на ПТСе эти локи гораздо хардкорднее, нежели на явах).

6) Пики - предположим мы вампирим от моба 20% нашего дмга (нанесли 100 - отвампирилось 20), на явах со всего парика, с каждого моба будет вампирится по 20, на ПТСе же, с каждого последующего моба в парике будет вампирится в 2 раза меньше, чем с предыдущего (20;10; 5; 2,5...), как будет тут? (Инфа не 100%ная, но если все так, я думаю админам стоит обмозговать данный момент.

Ну и пожелния - я надеюсь вы сделаете сервер, который будет ближке к рпг-клабовскому х7, нежели к астеривасам, ОВ, ЛВ и прочему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну маги это боги л2, ты на них не гони, раб )

а вот стоит проверить баг в ДВ (работал на атеривасе) там ДА качал всю пачку после 78 лвл на рефлектах)

з.ы. модер за что с меня сняли аверы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем рпг х7 отличается в хорошую сторону от астериваса, кроме отсутствия итем брокера?

как минимум механикой серверной части.

или ты думаешь то, что на рпг небыло умноженных рифтов\зи, там у ПП не было вампирика и он не бафал всю пати, это минусы рпг, а не астериваса?

скройся и не пиши ничего, если не знаешь разницы между явой и птсом кроме "НА ПТСЕ МАКРАСЫ БИЗАТКАНЫЕ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум механикой серверной части.

или ты думаешь то, что на рпг небыло умноженных рифтов\зи, там у ПП не было вампирика и он не бафал всю пати, это минусы рпг, а не астериваса?

скройся и не пиши ничего, если не знаешь разницы между явой и птсом кроме "НА ПТСЕ МАКРАСЫ БИЗАТКАНЫЕ"

Где я хоть раз упомянул макросы? Ты что больной? Я тебя спросил чем еще отличались эти 2 сервера, а ты начал заливать про макросы, lolwto?

P.s. Играл и там и там, пп с вампириком и бафающего фул пак, я не видел ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я хоть раз упомянул макросы? Ты что больной? Я тебя спросил чем еще отличались эти 2 сервера, а ты начал заливать про макросы, lolwto?

P.s. Играл и там и там, пп с вампириком и бафающего фул пак, я не видел ;(

я вроде как в первом предложении прошлого поста дал тебе ответ, ниже - привёл несколько примеров, или ты хочешь что бы тебе перечислили всё, от криво работающей виталки до отличия по мобам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем посте ответ на мой вопрос был только про рифт, который по моему мнению глупо упоминать, т.к это *фишка* астериваса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще надеюсь получить ответы на вопросы, желательно от администрации (которая тут вроде как довольно активна).

 

Оратору выше - разница гигансткая. Я не знаю точно, что там на астеривасе, но эти различия можно перечислять бесконечно. Например - да, вамп у пп, кривоработающий /useskillforce (по пту автоатаки быть не должно), вампирик с пики одинаковый со всех мобов, всякие дырки в геодате, когда можно бафаться через станку на заке, дырки через которые можно попасть в цитадель из того, как его там, города. Иная механика скилов у ножей (ничего в этом не понимаю, но ножи ругаются), мобы респятся метр в метр там, где респились ранее (на сундуках многие делают миллиарды таким способом), и так далее.

Я не вникал в детали, но когда играл на ОВ, а после на рпг клабе х7, увидел просто гигантскую разницу в драконах по квесту на 7рб (а ведь это 1 из тысяч моментов сервера):

1) На Ов драконы гораздо слабее, их фармит пак в Агр шмотках, когда на рпг клабе бомбер, например, своим массом ложит любого носителя Агр.

2) Разные драконы должны иметь разный шанс появления (бомбер, призыватель и кто-то там еще, нарпимер, имели очень очень маленький шанс респа) - на явах такого нет.

3) Какие-то из 7и рб респят мобов (одни личинок, другие этих, маленьких дракосов, третьи что-то еще) - на явах такого нет.

4) Кв. итем только добивающей пати (хотя не знаю, может на явах специально ставят, что бы итем шел всем, для облегчения.

Повторяюсь, это разница касательно лишь 7рб, а что будет в остальных аспектах игры?

А вообще, Ламаносаф не поленитесь, найдите гайд от Муэрте легенда на сайте геймтауна, он там прилично пишет о разнице м/у явами и птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем посте ответ на мой вопрос был только про рифт, который по моему мнению глупо упоминать, т.к это *фишка* астериваса

пп бафающий всю пати, тотально неработающая виталка, криво сделанная формула стака крит урона, это тоже фишки?

понимаешь, если бы ты играл и на рпг и на астеривасе, то ты бы чётко понимал разницу в них, и не задавал бы глупых вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пп бафающий всю пати, тотально неработающая виталка, криво сделанная формула стака крит урона, это тоже фишки?

понимаешь, если бы ты играл и на рпг и на астеривасе, то ты бы чётко понимал разницу в них, и не задавал бы глупых вопросов.

 

+1 на Астериусе получил без талковый бан и пошел на РПГ х7 ..... это небо и земля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пп бафающий всю пати, тотально неработающая виталка, криво сделанная формула стака крит урона, это тоже фишки?

понимаешь, если бы ты играл и на рпг и на астеривасе, то ты бы чётко понимал разницу в них, и не задавал бы глупых вопросов.

 

да и ПП Бафающий Пати с этого я ващпе упал...=) ПП должен знать свое место=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вникал в детали, но когда играл на ОВ, а после на рпг клабе х7, увидел просто гигантскую разницу в драконах по квесту на 7рб (а ведь это 1 из тысяч моментов сервера):

1) На Ов драконы гораздо слабее, их фармит пак в Агр шмотках, когда на рпг клабе бомбер, например, своим массом ложит любого носителя Агр.

2) Разные драконы должны иметь разный шанс появления (бомбер, призыватель и кто-то там еще, нарпимер, имели очень очень маленький шанс респа) - на явах такого нет.

3) Какие-то из 7и рб респят мобов (одни личинок, другие этих, маленьких дракосов, третьи что-то еще) - на явах такого нет.

4) Кв. итем только добивающей пати (хотя не знаю, может на явах специально ставят, что бы итем шел всем, для облегчения.

Повторяюсь, это разница касательно лишь 7рб, а что будет в остальных аспектах игры?

А вообще, Ламаносаф не поленитесь, найдите гайд от Муэрте легенда на сайте геймтауна, он там прилично пишет о разнице м/у явами и птс.

1. - будет оффлайк статы

2. - баг ПТСа, а не релиза (на офе у всех был один шанс на вызов, и было как повезёт)

3. - всё то же самое, оффлайк (как в пункте 1)

4. - только добивающей пати

по идее в поиске это всё можно найти.

можешь написать в этой темке что тебя интересует конкретно, и ждать ответа, но перед этим будь добр и воспользуйся поиском, что бы никого не раздражать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...