Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ого го... и в правду кроме второго вопроса ничего сущностного нет.... могу сказать большее.... БРЕД=))))

Я вижу тебе не интересно узнать правду, "чем же отличается птс от явы", а ты просто хочешь выдать свое мнение как правильное, вне зависимости от аргументов другой стороны, так сказать. Не поленись - зайти в гайд муерте, почитай.

Разница на самом деле очень велика, даже вот тот небольшой буст пикам, в виде вампирика - дичайший дисбаланс (спойл с мидл эквипом и окнами идет на мост, и фармит адену тоннами).

В итоге, либо ты слишком глуп, чтобы увидеть разницу, либо слишком уперт (что вообщем то означает тоже самое, слишком глуп) что бы осознать свою неправоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. - будет оффлайк статы

2. - баг ПТСа, а не релиза (на офе у всех был один шанс на вызов, и было как повезёт)

3. - всё то же самое, оффлайк (как в пункте 1)

4. - только добивающей пати

по идее в поиске это всё можно найти.

можешь написать в этой темке что тебя интересует конкретно, и ждать ответа, но перед этим будь добр и воспользуйся поиском, что бы никого не раздражать.

Спасибо, эх, осталось получить ответы на вопросы в 1 посте, а не на полемику в последующих :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. - будет оффлайк статы

2. - баг ПТСа, а не релиза (на офе у всех был один шанс на вызов, и было как повезёт)

3. - всё то же самое, оффлайк (как в пункте 1)

4. - только добивающей пати

по идее в поиске это всё можно найти.

можешь написать в этой темке что тебя интересует конкретно, и ждать ответа, но перед этим будь добр и воспользуйся поиском, что бы никого не раздражать.

 

Во-первых: человек, чье сообщение ты процитировал, не задавал вопросы на которые ты дал ответ.

Во-вторых: раздражаешься на всем форуме только ты, в каждой теме высказываешь свое недовольство (не знаю почему у тебя так попу рвет, мб проблемы в детстве, не суть важно)

И в-третьих:

 

3) Какие-то из 7и рб респят мобов (одни личинок, другие этих, маленьких дракосов, третьи что-то еще) - на явах такого нет.

3. - всё то же самое, оффлайк (как в пункте 1)

администрация писала, что обычные драконы на севере не могут самонить мобов (нежить), осмелюсь предположить, что на этом сервере рб не будут саммонить мобов(личинок и пр).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу тебе не интересно узнать правду, "чем же отличается птс от явы", а ты просто хочешь выдать свое мнение как правильное, вне зависимости от аргументов другой стороны, так сказать. Не поленись - зайти в гайд муерте, почитай.

Разница на самом деле очень велика, даже вот тот небольшой буст пикам, в виде вампирика - дичайший дисбаланс (нспойл с мидл эквипом и окнами идет на мост, и фармит адену тоннами)

В итоге, либо ты слишком глуп, чтобы увидеть разницу, либо слишком уперт (что вообщем то означает тоже самое, слишком глуп) что бы осознать свою неправоту.

 

.............=))))))))))))))))))) во зарежаешь=)))))) я то знаю разницу ПТСа с Явой...=)))))))))) тебе же русским языком писали что сборка обкатана проблем никаких нет.... все довольны все ликуют .......=))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.............=))))))))))))))))))) во зарежаешь=)))))) я то знаю разницу ПТСа с Явой...=)))))))))) тебе же русским языком писали что сборка обкатана проблем никаких нет.... все довольны все ликуют .......=))))))))

Не того процитировал, извени, глупо получилось :confused:

Все это поидее должно было быть написанно Ломоносову - человеку, не видящему разницы м/у птс и явой.

 

Но все же другие вопросы тоже важны по-моему.

Если вамп с пикой будут "какобычно", то велкам куча посонов с окнами, велкам больше рар/простого шмота на сервер, велкам +++ сеты. Если карики будут спокойно фармится магами с мид-бустом - тоже самое, только больше ворпала, ну и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так вопросы очень и очень, хотя по форуму многое обсуждалось уже. Обитателям исключительно второсортных серверов не понять, им главное что для захода в игру надо тот же клиент, а что там по серверной части уже не так важно.

Остается надеяться, что все обещания администрацией будут сдержаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и нечего сейчас знать не может...... все эти обещания, что все в норме уже многие наслушались=)))) Так что пока ждем открытия проекта, вот тогда и будет все ясно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых: человек, чье сообщение ты процитировал, не задавал вопросы на которые ты дал ответ.

Во-вторых: раздражаешься на всем форуме только ты, в каждой теме высказываешь свое недовольство (не знаю почему у тебя так попу рвет, мб проблемы в детстве, не суть важно)

И в-третьих:

 

3) Какие-то из 7и рб респят мобов (одни личинок, другие этих, маленьких дракосов, третьи что-то еще) - на явах такого нет.

3. - всё то же самое, оффлайк (как в пункте 1)

администрация писала, что обычные драконы на севере не могут самонить мобов (нежить), осмелюсь предположить, что на этом сервере рб не будут саммонить мобов(личинок и пр).

пруфы на свои заявления предоставишь?

а на его вопросы я дал ссылку на темку, в которой эти вопросы следует задать для проверки, а не плодить кучу тем с вопросами, просто подумай как тестерам читать и лопатить кучу тем со срачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы на свои заявления предоставишь?

а на его вопросы я дал ссылку на темку, в которой эти вопросы следует задать для проверки, а не плодить кучу тем с вопросами, просто подумай как тестерам читать и лопатить кучу тем со срачем?

говорю же, то были не вопросы, а рассуждения. Согласен, плодить примахали, но новичкам лопатить весь форум тоже анреал(поиском многие пользоваться не умеют, давно уже понял. поиск только для про юзеров) . Не можешь спокойно ответить, пройди мимо, а то сразу агро-мод вкл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...