Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

The International 3 кто затащит  

335 пользователей проголосовало

  1. 1. The International 3 кто затащит

    • Navi
      184
    • V.p
      20
    • IG
      25
    • LGD
      27
    • Aliance aka. NTH
      46
    • Fnatic
      33


Рекомендованные сообщения

Думаю китайцы, или даже НТХ, но более все же за наших, НаВи ДаВи.. :thumbsup:

думаю что нтх, не плохо на старладере себя показали) да и нави уже не то что то) я конечно за них, но все же думаю врядли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

а ну тогда понятно почему ты за нави =) я конечно тоже за них, но тока не в играх против виртус про:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну тогда понятно почему ты за нави =) я конечно тоже за них, но тока не в играх против виртус про:D

в доте 2 есть виртус про? не путай с кс 1.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в доте 2 есть виртус про? не путай с кс 1.6

лол што? ты походу вобще не знаешь ни чего, допустим в доте 2 есть нави не тока в кс

вот почитай мб интересно ) http://www.virtuspro.org/news/dota2/Sostav-Virtuspro-po-Dota-2-ukomplektovan/#axzz2TkL3FxtI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол што? ты походу вобще не знаешь ни чего, допустим в доте 2 есть нави не тока в кс

вот почитай мб интересно ) http://www.virtuspro.org/news/dota2/Sostav-Virtuspro-po-Dota-2-ukomplektovan/#axzz2TkL3FxtI

я и не говорил что там нету нави, не знал что там есть впро вот и все, не слежу особо за этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирутса есть везде, где хотя бы как-то развит кибер спорт, в плане турниров и с этого можно поиметь денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...