Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MedPaL

Немного Обидно!!!

Рекомендованные сообщения

Темка такая вот в Альт+б Продаются Петы Прикольные Которые Помогают Бафом Хилом Маноливом

Прикольные я бы себе купил но вот мне по душе Некр и с ним я так понимаю нельзя Ходить со скелетом и с маунтом!!! А без скелета некр это не некр . Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка такая вот в Альт+б Продаются Петы Прикольные Которые Помогают Бафом Хилом Маноливом

Прикольные я бы себе купил но вот мне по душе Некр и с ним я так понимаю нельзя Ходить со скелетом и с маунтом!!! А без скелета некр это не некр . Эх...

некр и так имба профа , а петы не такое уж приемущество дают , они падают с 2 нюков , так как 9к хп с дефом 700-800 это забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оффе некр без сумки) бери пета и радуся. но соро будет обновления где вернут его)

 

да год слили л2 в яму , а щас пытаются вернуть обратно обновлениями типа линдвиора , но уже поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да год слили л2 в яму , а щас пытаются вернуть обратно обновлениями типа линдвиора , но уже поздно

ну да возвращают скиллы но не много, а этого мало чтобы было играть комфортно) пусть вернут ХФ а эпиков оставят новых) будет интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да возвращают скиллы но не много, а этого мало чтобы было играть комфортно) пусть вернут ХФ а эпиков оставят новых) будет интересно)

 

ну да запилили бы 90 лвл макс пару новых сэтов , пару эпиков , пару скилов , не меняя основную механику игры и все были бы довольны , не понимаю смысла вводить 99 лвлов , при том до 85 можно качнутся за несколько дней на х1 рейтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему собственно тема?

Выбирайте или некр со скилетом, или некр без скилета но с петом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да запилили бы 90 лвл макс пару новых сэтов , пару эпиков , пару скилов , не меняя основную механику игры и все были бы довольны , не понимаю смысла вводить 99 лвлов , при том до 85 можно качнутся за несколько дней на х1 рейтах

ну шмот вообще новый бы ,не который там щас там убогий не красивый и статы гавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему собственно тема?

Выбирайте или некр со скилетом, или некр без скилета но с петом.

введите трансфер пейн на куру) и разделение способностей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...