Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

РБ на Саб-класс - предложение

Реализуем в воскресенье?  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Реализуем в воскресенье?

    • Да
      193
    • Нет
      110


Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки сервера Averia.ws x5

В связи с тем, что я наблюдаю огромное количество новичков на сервере, есть предложение - поставить в воскресенье всех РБ на саб-класс в каком-нибудь одном месте - куда все могут собраться, например Гиран Харбор.

Я понимаю, что многие из вас не спали сутки, в ожидании респауна этих РБ, что приходилось воевать за них... но я думаю вам же самим станет интереснее играть, если у вас появится больше оппозиции и достойных противников. Многие физически не могут поймать этих РБ, из-за разницы часовых поясов / работы / учебы и.т.д

Хотелось бы услышать ваше мнение.

Если идея понравится, то я анонсирую это в игре, чтобы все новички были в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 252559, member: 1"']Уважаемые игроки сервера Averia.ws x5

В связи с тем, что я наблюдаю огромное количество новичков на сервере, есть предложение - поставить в воскресенье всех РБ на саб-класс в каком-нибудь одном месте - куда все могут собраться, например Гиран Харбор.

Я понимаю, что многие из вас не спали сутки, в ожидании респауна этих РБ, что приходилось воевать за них... но я думаю вам же самим станет интереснее играть, если у вас появится больше оппозиции и достойных противников. Многие физически не могут поймать этих РБ, из-за разницы часовых поясов / работы / учебы и.т.д

Хотелось бы услышать ваше мнение.

Если идея понравится, то я анонсирую это в игре, чтобы все новички были в курсе.

 

 

По-моему, не самая хорошая идея. Зачем так вмешиваться в игровой процесс ? Это и есть фишка, особенность прохождения этого квеста. У нас и так первая и вторая профессия за аверы/адены. Проще тогда уж просто всем желающим просто так дать все необходимые итемы для саб-квеста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, идея очень неплоха. Если бы это было чем то новым...а так ведь это проходили уже все по 10+ раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, не самая хорошая идея. Зачем так вмешиваться в игровой процесс ? Это и есть фишка, особенность прохождения этого квеста. У нас и так первая и вторая профессия за аверы/адены. Проще тогда уж просто всем желающим просто так дать все необходимые итемы для саб-квеста :)

 

Я не считаю это вмешательством в игровой процесс, своего рода бонус новичкам. Тем более предложение поставить их единоразово - тоесть убили и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм идея, особенно если уже сформировавшиеся игроки хотят больше "мяса" в драках, то должны понять и принять эту идею ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только за. Единственное, это Респить их по очереди начиная с кабрио, и после него, перерыв где-то в 1 час, что бы народ успел побегать по нпс, а затем РБ с ТОИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только за. Единственное, это Респить их по очереди начиная с кабрио, и после него, перерыв где-то в 1 час, что бы народ успел побегать по нпс, а затем РБ с ТОИ.

 

Сбегать к реорину и обратно надо 1 час? так можно же /spawn Reorin и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 253722, member: 1"']Я не считаю это вмешательством в игровой процесс, своего рода бонус новичкам. Тем более предложение поставить их единоразово - тоесть убили и всё.

Если только на один раз, тогда уже не айс. Получается те кто на данный момент 75+ сделают квест, а те кто станет 75+ допустим через неделю или вообще кто только придет на сервер будут по старинке? Несправедливо получается...Надо или выставлять их туда ежедневно в определенное время, либо не делать этого вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...