Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нынче модно выкладывать скрины мертвых ребят, убитых не вами? :D

да так вышло :(

За вечер не мало фрагов на стреляли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так вышло :(

За вечер не мало фрагов на стреляли:)

Да я не спорю :) нас переехала лига, потом залетели вы с росами, ну а потом мы переехали всех! Правда потом лига пришла в 5-6 паков и все закончилось :/ не айс против такого зерга стоять в 3 неполных пака! собирайтесь там, буститесь, нужно больше фана! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завали пасть мусор без вара . вы разок убили нас на мосту когда мы были пве сетапом и вы нойзы с тп ставили и пасть свою открывали . теперь даже не макайся в это тварь mrtransmiter

пве сетапом с хк (ага) залетали 3 раза

могли уйти спокойно, но нет вы летели, чтобы потом оправдываться ПВЕ клоун заткнись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмазы пошли ага

зачем тогда писать в пм - вылетайте мы ждём ?

ты сам макнулся в это)))))))

6-1 сорри.

отмазы на мосту были промолчи лучше плиз

зачем ты агришься на меня? у меня к тебе негативо небыло, ты первый открыл рот

я лишь в ответ начал вашей консте бить ебло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче модно выкладывать скрины мертвых ребят, убитых не вами? :D

ну во-первых цель скрина была не показать что мы убили всех, а то что было очень много кланов,

а во-вторых мы бегали в 1 пати и дрались против любого кол-ва, против всех ))) , причем несколько раз неплохо держались против 2-3 паков ) . ГФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых цель скрина была не показать что мы убили всех, а то что было очень много кланов,

а во-вторых мы бегали в 1 пати и дрались против любого кол-ва, против всех ))) , причем несколько раз неплохо держались против 2-3 паков ) . ГФ.

Не, я ж ничего, файт реально был достойный, пока лига еще пару паков не регрупнула :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмазы на мосту были промолчи лучше плиз

зачем ты агришься на меня? у меня к тебе негативо небыло, ты первый открыл рот

я лишь в ответ начал вашей консте бить ебло

вот через пару часов и узнаем кто первый открыл рот

и посмотрим кто кому набил

6-1

со всем вытекающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот через пару часов и узнаем кто первый открыл рот

и посмотрим кто кому набил

6-1

со всем вытекающим.

хвались 6-1 в соа с драйверками дальше, мож себе медаль повесить

но в гвг мы вам ебло набьем когда будет фулл мейн доделан

и я буду хайпить на ваших костях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хвались 6-1 в соа с драйверками дальше, мож себе медаль повесить

но в гвг мы вам ебло набьем когда будет фулл мейн доделан

и я буду хайпить на ваших костях

ты опять отмазываешь, хватит братик.

в темке будешь отмазываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не понимаете..

Умный соперник не будет агрить своих оппонентов, он будет знать что он убил 6-1 он сильнее, а вы каждый день нас стимулируете своими фразами.

У нас все хорошо, скоро сходим гвг, хоть 10 раундов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не понимаете..

Умный соперник не будет агрить своих оппонентов, он будет знать что он убил 6-1 он сильнее, а вы каждый день нас стимулируете своими фразами.

У нас все хорошо, скоро сходим гвг, хоть 10 раундов.

Ты не понял асунай видимо . лично у нас нету никакого хейта в вашу именно пати , есть хейт к одному человеку . который кричал что мы мусор на 5 дней игры и будем стоять и трансмитера и все такое и вот сейчас этот ссаный бард с х25 сидит на форуме и оправдывается и с снятым варов фармить фрии соа . это клеймо уже не смыть . снятый вар клана оппозиции для того что бы пофармить . хоть вы там у нас гвг выиграете , хоть дракона заберете . от этого дерьма уже не отмыться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не пойму этих постоянных "го ГВГ", такое ощущение что люди начали играть в 2015 и не в курсе что такое дейли ганк, когда ты стоишь фармишь и должен быть наготове к пвп, а в случае проигрыша просто смириться и фармить дальше. Мы когда убиваем магов под мобами прекрасно знаем что у них могут быть и окна и драйверы, никто ж не орет во все стороны "ахаххаах мы вас убили, вы лохи". А еще есть такие, кто видя флагнутых, нападает на них, умирает и пишет "мы с драйверами" :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снейку и рошену не стоило открывать свои рты до релиза

слишком глубоко макнулись, слишком сильно испачкались в говнеце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...