Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тогда проще темку назвать "фрапсы с х25"

или ты решил придерживаться тематики СОА и дейли ?)

Онли дейли.

почему меня там нету?) оО не захотел показывать как терпишь от пве сетапа? - такое)

а так, збсь) жду драки <3

Сидите дальше в пве сетапе и нойте в чатик когда вас ганкают.

Одни заборы лиш дерутся в норм сетапе,остальные либо терпят либо терпят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онли дейли.

 

Сидите дальше в пве сетапе и нойте в чатик когда вас ганкают.

Одни заборы лиш дерутся в норм сетапе,остальные либо терпят либо терпят

я предложил вам гвг, нет? ответа - не услышал, увидел лишь то, что вы терпанули дважды от нас в ПВЕ сетапе, и больше не приходили

когда цель идет на добиваение чего либо, мы это добиваем (в плане атт, адены, чего то еще) а не на добивание вас, что впринципе было еще проще :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предложил вам гвг, нет? ответа - не услышал, увидел лишь то, что вы терпанули дважды от нас в ПВЕ сетапе, и больше не приходили

когда цель идет на добиваение чего либо, мы это добиваем (в плане атт, адены, чего то еще) а не на добивание вас, что впринципе было еще проще :D

мы бегаем ганкаем фул сетапе,кто вам мешает перекинуть вла и спойлера на барда и беагать также по соа дратся?в 2016 люди кроме Го ГвГ ничего не знают?

терпанули? чет ты как всегда чешиш язичком, что в игре что на форуме..

Знатно ты ваняеш в чатике когда тебя убивают.

Продолжай терпеть в игре в пве сетапе и отмазуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы бегаем ганкаем фул сетапе,кто вам мешает перекинуть вла и спойлера на барда и беагать также по соа дратся?в 2016 люди кроме Го ГвГ ничего не знают?

терпанули? чет ты как всегда чешиш язичком, что в игре что на форуме..

Знатно ты ваняеш в чатике когда тебя убивают.

Продолжай терпеть в игре в пве сетапе и отмазуйся.

1.кто нам мешает? - дела

2.по соа драться? гангать пацанов в 6-7 тел с гномами? влами? - успех, ты опускаешься вновь на свой уровень

3.так не терпанули? и больше не пришли? на фрапс мы тоже не попали?

4.знатно у меня горит на "минутное" говно, когда мы в 3 окна на твинках

5.отмазываться? от чего? я вновь повторюсь, выйдем 9х9? апни вартаг и го...хуля, кто там отмазывается, размажу по стене, вновь...уже без гнома с ВЛОМ, и 3мя дестрами

я всё пояснил, поехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.кто нам мешает? - дела

2.по соа драться? гангать пацанов в 6-7 тел с гномами? влами? - успех, ты опускаешься вновь на свой уровень

3.так не терпанули? и больше не пришли? на фрапс мы тоже не попали?

4.знатно у меня горит на "минутное" говно, когда мы в 3 окна на твинках

5.отмазываться? от чего? я вновь повторюсь, выйдем 9х9? апни вартаг и го...хуля, кто там отмазывается, размажу по стене, вновь...уже без гнома с ВЛОМ, и 3мя дестрами

я всё пояснил, поехали

1) фаоми молча не ной

2) ну да мобы круче всех чем дратся,все в 2016 скатили до уровня" не бейте мы фаомим

3) фг не фрапсить,джейк зафрапсил в другой день или к тебе ето не доходит? ну да ладно

4) ну тыж в чатик ныл го гвг лежа мордой в пол, а мы бегали дальше по соа 2 часа а ты терпал и фармил. Шас пытаешся отмазать свою жопу на форуме.

5) в СоА кажный вечер бегаем кто вам мешает прыйти к нам на 9х9 ? и устроить драку 9х9 или у вас в 2016 только одно ГВГ ! ГВГ и ГВГ вы забили дейли и ганки в етой игре.

Ной дальше и авойдь все дейли на гномах и ВЛах.

Скоро опустиш до уровня Тески будеш от мобов падать и ждать отфлага

псеввда нагибатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) фаоми молча не ной

2) ну да мобы круче всех чем дратся,все в 2016 скатили до уровня" не бейте мы фаомим

3) фг не фрапсить,джейк зафрапсил в другой день или к тебе ето не доходит? ну да ладно

4) ну тыж в чатик ныл го гвг лежа мордой в пол, а мы бегали дальше по соа 2 часа а ты терпал и фармил. Шас пытаешся отмазать свою жопу на форуме.

5) в СоА кажный вечер бегаем кто вам мешает прыйти к нам на 9х9 ? и устроить драку 9х9 или у вас в 2016 только одно ГВГ ! ГВГ и ГВГ вы забили дейли и ганки в етой игре.

Ной дальше и авойдь все дейли на гномах и ВЛах.

Скоро опустиш до уровня Тески будеш от мобов падать и ждать отфлага

псеввда нагибатор

я до твоего уровня не опущусь, не говоря уровень тески, привет)

у меня приоритет был в лимит, на данной стадии, на ганг небыло никого заведено

какой эвойд?)))))) ахахахаха, я в 30 окон \ 7 человек пойду намерено ломать тебе ебало? так извини, мы в 7 тел разьебали твою пачку, ты о чем?! алло? что будет на конкретной драке с бардами?)) ты хоть ебало с пола поднимешь?) (сомневаюсь)

окей, хочешь сегодня дейли соа? получишь дейли СОА...в ожидании ВАС, СЕГОДНЯ, ТАМ

и вартаг апните, надоело расфлагивать пачку нелепости на фрифарме...и крики в чатик, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до твоего уровня не опущусь, не говоря уровень тески, привет)

у меня приоритет был в лимит, на данной стадии, на ганг небыло никого заведено

какой эвойд?)))))) ахахахаха, я в 30 окон \ 7 человек пойду намерено ломать тебе ебало? так извини, мы в 7 тел разьебали твою пачку, ты о чем?! алло? что будет на конкретной драке с бардами?)) ты хоть ебало с пола поднимешь?) (сомневаюсь)

окей, хочешь сегодня дейли соа? получишь дейли СОА...в ожидании ВАС, СЕГОДНЯ, ТАМ

и вартаг апните, надоело расфлагивать пачку нелепости на фрифарме...и крики в чатик, спасибо

Посмотрим на тебя сегодня, мистер петушок 14 дней фарма. без дейли

 

Посмортим что будет, на твой рот явно закроется как в проошлий раз.

 

апнем не переживай ,всему свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) фаоми молча не ной

2) ну да мобы круче всех чем дратся,все в 2016 скатили до уровня" не бейте мы фаомим

3) фг не фрапсить,джейк зафрапсил в другой день или к тебе ето не доходит? ну да ладно

4) ну тыж в чатик ныл го гвг лежа мордой в пол, а мы бегали дальше по соа 2 часа а ты терпал и фармил. Шас пытаешся отмазать свою жопу на форуме.

5) в СоА кажный вечер бегаем кто вам мешает прыйти к нам на 9х9 ? и устроить драку 9х9 или у вас в 2016 только одно ГВГ ! ГВГ и ГВГ вы забили дейли и ганки в етой игре.

Ной дальше и авойдь все дейли на гномах и ВЛах.

Скоро опустиш до уровня Тески будеш от мобов падать и ждать отфлага

псеввда нагибатор

Оо

А мы тут причем?!

Вчера когда вы пришли,вылетел человек с двумя шк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо

А мы тут причем?!

Вчера когда вы пришли,вылетел человек с двумя шк...

ДВа раза к вам ходили на дерево, два раза вы мертвые)

то от буржуев

то от мобов умираете ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВа раза к вам ходили на дерево, два раза вы мертвые)

то от буржуев

то от мобов умираете ))

наш косяк в изначальном пве составе,мы только вчера вышли с 2-мя шк

а до этого в 5 арб,как думаешь 5 арба выдерживают от любого состава с танком?нет

мы раз 10 дрались с луками шб,через 2-ух танков и все терпели

а когда были в гт,на все ганги вылетали на пре,что хз

смысл встревать заведома зная,что проиграешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш косяк в изначальном пве составе,мы только вчера вышли с 2-мя шк

а до этого в 5 арб,как думаешь 5 арба выдерживают от любого состава с танком?нет

мы раз 10 дрались с луками шб,через 2-ух танков и все терпели

а когда были в гт,на все ганги вылетали на пре,что хз

смысл встревать заведома зная,что проиграешь?

я на старте сказал что вы зря такой сетап сделали

спустя 14 дней дошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на старте сказал что вы зря такой сетап сделали

спустя 14 дней дошло)

не,пока выкачивали,в гт много времени на твинов ушло для ак и бая(4 да)

плюс сб готова,теперь очередь пала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...