Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Знаете , я вначале думал паблик создать, с точно таким же названием и передумал. Наткнувшись на эту ветку форума. В общем свой кусок свободного пространства форума, я заберу, коли админы не забанят.

Итак, буду писать о том : что я делаю, что я хочу, что я видел, чем занимаюсь и т.д. Можете воспринимать это как блог)) И да я умею пользоваться WordPress и там у меня есть свой блог. Но все же , он никак с аверией не связан.

Пошумим блять! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно люди начинают с того, что они представляются. Не будем отходить от обычаев. Меня зовут Дмитрий , мне 25 лет, живу в Киеве. На л2 подсел очень давно, было время когда забивал на длительные периоды. Я помню С1,С2,С3 и само собой , самый запоминающийся С4. Не знаю как вы , но мне нравится читать книги)) Лет в 11 на них подсел по полной , читал : Гарри Гаррисона, Конан Дойля, Шекли , Уэллса , и многих других авторов. Спустя несколько лет , я окунулся в мир фэнтези :) В мои руки попала книга Роберта Энтони Сальваторе : Темный эльф. Да и вообще я познакомился с такой компанией , как Wizards of the Coast. Узнал что такое MTG *до сих пор валяется 2 стартерных деки и бустер*. Помню после 8-го класса , поехал я отдыхать на черное море в Лазурное *не так далеко от Херсона*. Было мне лет 14-15, там подружился с парнишкой, который был старше меня и играл в л2. На тот момент , л2 была куда сложнее в плане вхождения в игру. Многие кто играл в то время , обладали хорошими знаниями английского , либо друзьями, которые могли их научить как играть в л2. Тогда было сложнее , не было практически никаких Информеров как сейчас. Люди обменивались знаниями по игре, практически все время. В клубах , сбегались толпы, чтобы посмотреть как какой-либо клан убивает какого-то рб. Некоторые барыжили лямчиками ))

Что еще могу о себе сказать, пишу то, что приходит в голову. Заранее никакой сюжет своего общения с вами , я не прописывал. У меня высшее экономическое образование, не так давно приехал с города Вроцлав ( Польша ). Пол года прожил в Польше, работая не по специальности :DD Было тяжело, но и много чего интересного узнал и увидел. Каждые выходные , у меня были расписаны. Выходил из зоны комфорта:p И именно здесь , опубликую тот сайт, который мне помогал разукрасить свой досуг. Возможно и вам , он будет полезен. Ведь я уверен, что вы не так хорошо знаете свой город, как вы об этом думаете. Тыкать сюда

Девушки у меня нет , денег особо тоже. И не думайте это скатывать на то, что я играю в компьютерные игры))))) Недавно смотрел Афоню на ютубе. Кто не знает, это видеоблоггер, который любит снимать пранки. Видео закидываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что сумбурно. Буду стараться со временем совершенствовать свой стиль написания текстов. Читать текст выстроенный в определённом порядке, в определённой последовательности иногда скучно :-) Особенно , если вспомнить сухие тексты в научном стиле. Я же предпочитаю смешивать : публицистический, разговорный и художественный стили.

P.S. Ann , тебе как я вижу не хватает немного логичности в моем тексте) Но рад, что текст читается легко - это хороший знак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что это за интересная особа, которая каждый раз когда я пишу что либо на форуме. Появляется в правом нижнем углу. 3b1f4a42f604f1ea24604.jpg У вас тоже она появлялась, когда вы начинали писать свои комментарии? И кстати, благодаря тому, что я решил загрузить изображение, я узнал, что на этом форуме нельзя заливать картинки на радикал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда форума в сети

Я нашел её ))) Странно, когда до этого смотрел модераторов в сети, её не было. Но при этом она модерировала. Я так старался вам про ванпанчмена рассказать, а кто-то взял и выпилил. Кто бы это мог быть :D я не знаю. Теперь ясно, что Нарцисса реально существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела видео) девушка,конечно,амеба))

и я раньше тоже рассказывала не играющим парням игровые истории :D

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что это за интересная особа, которая каждый раз когда я пишу что либо на форуме. Появляется в правом нижнем углу. 3b1f4a42f604f1ea24604.jpg У вас тоже она появлялась, когда вы начинали писать свои комментарии? И кстати, благодаря тому, что я решил загрузить изображение, я узнал, что на этом форуме нельзя заливать картинки на радикал.

Гораздо удобнее использовать программы по типу http://prnt.sc/

Можно залить моментально любой скрин который Вы выделите на экране. При загрузке берете чистый адрес изображения и вставляете его на форум.

Как пример:

eWGzIZX.png

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Забыл сказать о том, что люблю смотреть хорошие аниме. В данный момент , досматриваю Ванпанчмена :) Сумбурное аниме, но при этом весьма интересное и легкое. Главный герой - беззаботный парень , хобби которого , совершать героические подвиги. Кто еще не смотрел, настоятельно рекомендую. Простота и доброта парня делают его очень харизматичным персонажем. Если кто-то может посоветовать классные анимешки, можете список оставить здесь. Обязательно прочту , и выберу те, что мне по душе :Р Я не отаку , поэтому видел не так много аниме. Из того что просмотрел , могу посоветовать : Великого Учителя Онидзуку , Лаки стар ( Lucky Star ) , Death note , Мастера меча онлайн, No game, no life.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо удобнее использовать программы по типу http://prnt.sc/

Можно залить моментально любой скрин который Вы выделите на экране. При загрузке берете чистый адрес изображения и вставляете его на форум.

Как пример:

eWGzIZX.png

Я раньше в основном использовал https://monosnap.com/welcome , правда потом как-то забыл про него:) За совет спасибо :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела видео) девушка,конечно,амеба))

и я раньше тоже рассказывала не играющим парням игровые истории :D

И какая у них реакция была? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц у меня 4 лвл клана :p И будут еще люди присоединяться. Также сегодня общался с румынами , их почти пак, и скорее всего они пойдут ко мне. Надо бы еще с грузинами поговорить, а то они вечно на своей волне :mad: Еще фигня какая-то с главным сайтом аверии. Форум работает, а на главную страницу зайти не могу ((( Ни с хрома , ни с мозиллы. Человек ссылку на сервер попросил , а я не могу дать ему свою реф ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какая у них реакция была? :D

Да нормальная :D я, конечно, не так, как этот парень рассказывала, а объясняла все)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...