Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Blisargon92

Нубский вопрос по ПА и фарму

Сколько капает адены в час в этих локах с ПА в фулпати на 1 человека  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько капает адены в час в этих локах с ПА в фулпати на 1 человека

    • Я вывожу менее 100кк в час
    • Капает 100-200кк в час на 1 человека
    • Каждый выгребает более 200кк


Рекомендованные сообщения

Хочу определить актуальность для себя ПА, т.к. отсутствие ПА гарантирует мне соло игру-не берут ни на РБ, ни в топ локи.

Прошу не закидывать фекалиями, давно не играл на ХФ и не помню сколько там чего фармится в топ локах. Играю мало, 1-2 часа в день.

Подскажите, сколько ЧИСТО АДЕНОЙ вывозит 1 человек в час (дроп в расчет не берем-будем считать это приятным бонусом,поправьте если не так), играя в фулке с ПА в СОА, Карики, Круг. Очень важная для меня инфа, далее просчитаю-тратить адену на ПА, или продолжать солодротить по копейке).

ПС. да нуб, да дно, да бомж. Заранее спасибо:thumbsup:

 

UPD: Да, наверное целесообразно написать что есть у меня - СХ, ФС, Биш. К ним пушки по 300/сеты 900. Соло ими такие локи не пофармишь) Пока фармлю червей около 40кк аденой+20 кк дропом в час без ПА. Грустно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая пати у тебя будет и какой будет у них буст) если будете фармить по 1-2 парика и будете умирать по кд) то будет мало фарма)) на бафы больше потратишь лол)) А если пачка с бустом и вам не будут мешать фармить) то изи мани))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда на сбор рандом пака уходит около часа,поэтому продолжай крабить)) Если бы время прибывания в игре увеличилось часов до 4х,то ты бы отбил стоимисть недельного ПА,и да,на дроп в инстах оно не влияет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соа выходит больше 100кк на лицо фулкой

на кариках около 50 ибо карики никогда не были профитны аденой

на кругу вообще мусор потому что там соло бомжи уже круг захватили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соа выходит больше 100кк на лицо фулкой

на кариках около 50 ибо карики никогда не были профитны аденой

на кругу вообще мусор потому что там соло бомжи уже круг захватили

 

Я вот может не прав в том, что адена-это основной профит? может там на самом деле шмотом-дропом больше чем аденой падает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное целесообразно написать что есть у меня - СХ, ФС, Биш. К ним пушки по 300/сеты 900. Соло ими такие локи не пофармишь) Пока фармлю червей около 40кк аденой+20 кк дропом в час без ПА. Грустно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простояли фул день на кариках ниче толкового там так часто не падает не лайт тела не хеви тушки даже хеви низа не дропнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот я взял ПА и уже больше 12 часов даже войти не могу в игру, тупой бред

Возможно будет компенсация....Обычно администрация не ущемляет игроков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно будет компенсация....Обычно администрация не ущемляет игроков)

Ну посмотрим, но у меня другое мнение,что будет все наоборот)))Думаю ничего вообще не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное целесообразно написать что есть у меня - СХ, ФС, Биш. К ним пушки по 300/сеты 900. Соло ими такие локи не пофармишь) Пока фармлю червей около 40кк аденой+20 кк дропом в час без ПА. Грустно)

ты можешь купить ПА на день,предположим на биша,найти пати в Соа и тестануть доход,при любом раскладе ,не зависимо от пати,ты эти голды окупишь,а дальше смотри сам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, но у меня другое мнение,что будет все наоборот)))Думаю ничего вообще не будет

И это вполне вероятно,но выбора у тебя нет.Тебе и всем остальным придётся ожидать вердикта админа((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...