Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,у меня такой вопрос:

Вы запретили али,что бы якобы на сервере не было зерга???

А как л2 и без зерга,когда темболее бегает это стадо под название "Лига"

Кстати говоря у меня бы язык их топами назвать не повернулся тупо зерг и нечего больше,рыпаются на кланы меньшим размерам,хотя по сути дела в ровном количестве только что и делают сосут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое - а что мешает забить им гвг и посмотреть, на что зерг способен в равных условиях.

Второе - а разве не в этом смысл игры, организовать и собрать людей, захватить важные для фарма/кача споты и доминировать над варом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у меня такой вопрос:

Вы запретили али,что бы якобы на сервере не было зерга???

А как л2 и без зерга,когда темболее бегает это стадо под название "Лига"

Кстати говоря у меня бы язык их топами назвать не повернулся тупо зерг и нечего больше,рыпаются на кланы меньшим размерам,хотя по сути дела в ровном количестве только что и делают сосут

Бом бом бом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у меня такой вопрос:

Вы запретили али,что бы якобы на сервере не было зерга???

А как л2 и без зерга,когда темболее бегает это стадо под название "Лига"

Кстати говоря у меня бы язык их топами назвать не повернулся тупо зерг и нечего больше,рыпаются на кланы меньшим размерам,хотя по сути дела в ровном количестве только что и делают сосут

xxxMgFxxx хуйни не скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, на валике в 3 пака против фул клана росов стояли и не умирали) при этом на сервере сделали лимит на мемберов и во всех кланах их одинаково)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни уже писали про зерг и вот что получилось

http://forum.averia.ws/threads/daily-soa-right-now-vs-powerrangers-movie.144965/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря у меня бы язык их топами назвать не повернулся тупо зерг и нечего больше,рыпаются на кланы меньшим размерам,хотя по сути дела в ровном количестве только что и делают сосут

вся эпик бижа у лиги, соа неделю фармила лига, где они сосут то? че за дауничи на форум вылазят( постоянно вот это пишут что бомжи, етс и бегают в твинко кланах и не флагаются, ну ок че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...