Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Мая ( Первый Лимит )

Рекомендованные сообщения

Выступлю пожалуй в защиту снейка, как и любой клан лидер он обещал ПЛам золотые горы и звал к себе в таг, увы не всегда удается воплатить задуманное, но у каждого есть своя голова на плечах, да и я думаю любой другой клан лидер не справился бы вс опыта саферо.

Сегодня я слушал и анализировал, как координирует ВОЗИАКА, хз снейк по сравнению с ним Оксимирон, а вози джонибой, понятно что был зафейлен старт с СОА, но в этом сказывается опыт, тот же крозян, который ввел моду деф СОА, мог бы подсказать, мол женя нужен единый таг и стоять у трансмитора.

По поводу сервера хз, все очень плохо, сорри.

Столько было пожертвовано на этот сервер.. горелая видеокарта,учеба,куча времени,даунворд, сон по 4 часа, ради чего?)))

в пятницу в 22-00 - 11 арен? или сервер который эвейдит гвг?

Но при этом всем, люди которые имели фарм в СОА, кучу колец,драконов терпя на олимпе, эвейдя гвг открывают рты в "нашу" сторону - golden time, вопрос зачем?

Так было всегда и есть, клан побеждает, значит или кл хорош или паки жесткие или зерг ебучий. Если же клан сасёт, то всё в полной противоположности. Я не руководил никогда кланом на масс эвентах, я только собирал кланы и каждый кого я засасывал в клан, а тут таких много и все они были сильными паками, я ничего никому не обещал и говорил как есть, взлетим - хорошо, не взлетим - бывает, а у снейка была другая политика значит, он мог ее применять ко всем, но ни ко мне. Если бы он всё расписал как есть, т.е. так как я рассказывал всем, когда всех засасывал, то я бы к нему не пошел, играя арчерами, я иду побеждать и не важно каким способом, зергом\в крысу\софтом\онлайном, мне важна победа, и то что мы с ним играли и он "мой браток" или тому подобное, меня не волнует, у меня есть своя пати, остальные для меня дерьмо, никому не интересное, как бы я с кем не общался, но он меня подставил своим чсв, своей не опытностью, хотя до старта говорил что саферо 0, и это с нашими паками будет самый легкий сервер для нас. Я знал сразу, вступая к снейку, это фри олимп, остальное меня не интересовало, т.к. взять квину в первые дни старта, это самое легкое что может быть на аверии, оказалось не так, ну что же теперь, сидим в твинко клане, ищем гвг, ждем нью сервер, что бы стартануть магами и нам было насрать на кольца или на драконов, т.к. варам они никогда не помогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступлю пожалуй в защиту снейка, как и любой клан лидер он обещал ПЛам золотые горы и звал к себе в таг, увы не всегда удается воплатить задуманное, но у каждого есть своя голова на плечах, да и я думаю любой другой клан лидер не справился бы вс опыта саферо.

Сегодня я слушал и анализировал, как координирует ВОЗИАКА, хз, снейк по сравнению с ним Оксимирон, а вози джонибой, понятно, что был зафейлен старт с СОА, но в этом сказывается опыт, тот же крозян, который ввел моду деф СОА, мог бы подсказать, мол женя нужен единый таг и стоять у трансмитора.

По поводу сервера хз, все очень плохо, сорри.

Столько было пожертвовано на этот сервер.. горелая видеокарта,учеба,куча времени,даунворд, сон по 4 часа, ради чего?)))

в пятницу в 22-00 - 11 арен? или сервер который эвейдит гвг?

Но при этом всем, люди которые имели фарм в СОА, кучу колец,драконов терпя на олимпе, эвейдя гвг открывают рты в "нашу" сторону - golden time, вопрос зачем?

1 деф соа придумали еще давным давно, и не на аверии. 2 какая тебе разница сколько арен летает, если фармишь не ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 деф соа придумали еще давным давно, и не на аверии. 2 какая тебе разница сколько арен летает, если фармишь не ты?

Ну как, фармлю не я?

фармлю я, все 60 боев в этом лимите.

 

Я даже на твоей сб, точно пв не про*бу сорри.

Сегодня еще бой твой понравился и контроль твой чудесный, когда ты у берса стилишь фариус соул или что-то такое, который режит пдеф на 30%, не снимая его альтом((9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы получить кольца на аверии надо играть у напаса

поэтому играя магами, на каждом сервере имею по 2 ак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) что сделано, то сделано.

Кольца в твоей партии, не изменили бы этот сервер, однако мораль вашу бы подняли.

так мне пофиг на сервер, каждая аверия такая, ничего нового, с аренами онли беда, на счет морали пати, это дефолт, хорошо хоть то, что все понимают, аверия не ***, месяц со старта пройдет и о ней уже никто не вспомнит, все будут ждать новый месячный сервачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, фармлю не я?

фармлю я, все 60 боев в этом лимите.

 

Я даже на твоей сб, точно пв не про*бу сорри.

Сегодня еще бой твой понравился и контроль твой чудесный, когда ты у берса стилишь фариус соул или что-то такое, который режит пдеф на 30%, не снимая его альтом((9

когда я состилил фуриоус соул закончился бой. что еще расскажешь, мистер 60 боев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я состилил фуриоус соул закончился бой. что еще расскажешь, мистер 60 боев

нет, там прошло еще секунд 20 минимум, сорри.

бой на 4 столбах помоему.

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, там прошло еще секунд 20 минимум, сорри.

бой на 4 столбах помоему.

)

какая разница прошло 10 или 20 секунд, он не смог мне нанести не 1го удара, потому что бой я уже выиграл 100%. не надо мне рассказывать что-то про контроль, если я летаю серьезно, как например в предыдущих лимитах, снимались и все ненужные бафы, и ребафался эмпавер в боях с суммонерами. когда нечего ответить, вот это цепляться за такие мелочи, ну яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че вы спорите, все норм олимпят, но челик с луны, напал мембер, вот он настоящая звезда олимпиады.

Это ты о ком , я не в теме просто :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница прошло 10 или 20 секунд, он не смог мне нанести не 1го удара, потому что бой я уже выиграл 100%. не надо мне рассказывать что-то про контроль, если я летаю серьезно, как например в предыдущих лимитах, снимались и все ненужные бафы, и ребафался эмпавер в боях с суммонерами. когда нечего ответить, вот это цепляться за такие мелочи, ну яхз

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя 2 раза убил в том лимите, о чем ты :)

 

з.ы. по-поводу проигрыша пв, спасибо проксям аверии, которое я потом поменял и летал без делеев. и я не позиционирую себя великим оли фармером, как многие тут сидящие )

Эй, школьник, какой ник у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...