Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kerrol

в КП на вашего чара (или на моего инвалида)

Рекомендованные сообщения

Соло игра оказалась не оч, так что лф КП на вашего чара (есть и свои, но там такие профы, что в КП не особо-то и нужны).

Сапорты:

Хилы - люблю этот клас, скилл игры за них есть, в последний раз играл бишом года пол назад. Исключение - овер, за него играть не приходилось, но попробовать могу;

Барды - люблю больше хилов, с удовольствием сяду за СВС/БД. В последний раз играл на х3 эпилоге в КП;

Суммонеры - играл конем в КП на х55 здесь в SilverRose или как-то так таг назывался, оч понравилось, хочу еще. Котом не играл;

Могу на варка сесть

 

ДПС:

Роги - любой лук, любой нож - за всех не фиговый скил набил;

Варриоры - могу сесть за ВЛ;

 

Так же рассмотрю роль паладина/шк.

Из своих чаров есть: ТХ нубл, шмот говенцо; Тир нубл, шмот по лучше ТХ будет; недокаченные ШК/арба/пп (хотя кому он нужен).

Прайм устроит с 18:00 - 19:00 до нулей + - 3-4 часа по МСК, внепраймовое время так же будет.

Стресоустойчевый, эмо-школоло моды отключены через cfg, не хейтер и не клоун.

Воис любой, микро есть, голос норм.

Праймы посещаю, времени сейчас много. В случае отсутствия предупреждаю (на днях племянница появится).

Фан , фарм, эпики, осады и т.д. воспринимаю без хейтерства и фанатизма: надо - значит идем. Нет - хрен с ним.

Ассист знаю, регрупаюсь сразу по команде, коммуникабелен, не афкашер.

 

ЛФ любое КП с любым тагом или без него. Хочется иметь адекватный взрослый коллектив в тиме.

Связь - лучше всего здесь, на форуме, в ЛС. Скайп есть, заглядываю туда раз в пятилетку. Вк не актуален.

Чекаю форум ежедневно, так что, если вдруг заинтересует кого, пишите, любые варианты рассмотрю.

Всем удачи в жизни и игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап.

 

здравствуй Григорий.

Kuoto

Участник проекта

Женский, 19

e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif.6299094d8ba95a18bf6e8f6b2362f107.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там парень играет, косит под девку)

Да я поняла и по другим темам с ЕГО высказываниями) Просто не понятно, зачем такой огород городить?:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло игра оказалась не оч, так что лф КП на вашего чара (есть и свои, но там такие профы, что в КП не особо-то и нужны).

Сапорты:

Хилы - люблю этот клас, скилл игры за них есть, в последний раз играл бишом года пол назад. Исключение - овер, за него играть не приходилось, но попробовать могу;

Барды - люблю больше хилов, с удовольствием сяду за СВС/БД. В последний раз играл на х3 эпилоге в КП;

Суммонеры - играл конем в КП на х55 здесь в SilverRose или как-то так таг назывался, оч понравилось, хочу еще. Котом не играл;

Могу на варка сесть

 

ДПС:

Роги - любой лук, любой нож - за всех не фиговый скил набил;

Варриоры - могу сесть за ВЛ;

 

Так же рассмотрю роль паладина/шк.

Из своих чаров есть: ТХ нубл, шмот говенцо; Тир нубл, шмот по лучше ТХ будет; недокаченные ШК/арба/пп (хотя кому он нужен).

Прайм устроит с 18:00 - 19:00 до нулей + - 3-4 часа по МСК, внепраймовое время так же будет.

Стресоустойчевый, эмо-школоло моды отключены через cfg, не хейтер и не клоун.

Воис любой, микро есть, голос норм.

Праймы посещаю, времени сейчас много. В случае отсутствия предупреждаю (на днях племянница появится).

Фан , фарм, эпики, осады и т.д. воспринимаю без хейтерства и фанатизма: надо - значит идем. Нет - хрен с ним.

Ассист знаю, регрупаюсь сразу по команде, коммуникабелен, не афкашер.

 

ЛФ любое КП с любым тагом или без него. Хочется иметь адекватный взрослый коллектив в тиме.

Связь - лучше всего здесь, на форуме, в ЛС. Скайп есть, заглядываю туда раз в пятилетку. Вк не актуален.

Чекаю форум ежедневно, так что, если вдруг заинтересует кого, пишите, любые варианты рассмотрю.

Всем удачи в жизни и игре

suxx17 скупе сюда чиркани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%B0%D0%BA.139810/#post-1981416

нежен бп. Черкани на нашего перса, может заинтересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...