Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

С скольки магов должен состоять маг пак?  

505 пользователей проголосовало

  1. 1. С скольки магов должен состоять маг пак?

    • 3
      371
    • 4
      134


Рекомендованные сообщения

Всем привет , вас приветствует гном SnowFlake , на хрониках High Five на Руофф-е был лидером клана Renaissance , сюда перехожу совершенно 1 , только если кто нибудь из моих старых сакланов , не увидит этот ник и не захочет поиграть , снова со мной. Сначала думаем начать играть маг паком , уже есть 4-5 человек , если есть соображения по этому поводу , можете мне отписать на мой скайп sharahovich или мне тут лично , или даже в этом топике !! И обьявляю набор в "будущий" клан Renaissance , особенно приветствуються маг паки . Просьба не флудить , а только по делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, еще раз обращу внимание , что я создал топик на набор в клан , а не на флуд !!! флудите в другом месте , но не тут , особенно о том что не касается темы о вступлении в клан .Форумных тролей очень много и я не собираюсь тут с всеми пререкаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , вас приветствует гном SnowFlake , на хрониках High Five на Руофф-е был лидером клана Renaissance , сюда перехожу совершенно 1 , только если кто нибудь из моих старых сакланов , не увидит этот ник и не захочет поиграть , снова со мной. Сначала думаем начать играть маг паком , уже есть 4-5 человек , если есть соображения по этому поводу , можете мне отписать на мой скайп sharahovich или мне тут лично , или даже в этом топике !! И обьявляю набор в "будущий" клан Renaissance , особенно приветствуються маг паки . Просьба не флудить , а только по делу

Так , могу уже подвести кое какие итоги по сбору в кп , есть овер , некр , сх , сорк , ее , 1 человек думает , и того надо еще бп , бд и свс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как пл "пестрого" пака заинтересован этой темой, поэтому если что, ждите нас в составе 9 человек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...