Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". Ami: терпеть не могу однообразие.

Рекомендованные сообщения

Команда Averia.ws с завидным постоянством пополняется новыми лицами. Вот уже на протяжении нескольких дней на вас, дорогие посетители форума, со своей аватарки смотрит очаровательная девушка Ami. Хотя, эту жгучую брюнетку наши парни и без меня заметили, так как именно они попросили рассказать об этой девушке как можно больше.

Дорогие мои, не знаю, как на счет «больше», но о некоторых фактах я поинтересовалась у Кристины.

Но обо всем по порядку.

Как говорится, делу время, а потехи час, вот и я начну нашу беседу с рабочих моментов.

— Кристина, прежде чем задать вопрос хотела бы поблагодарить тебя за то, что ты согласилась принять участие в интервью. Теперь, внимание, вопрос:inlove: Как ты попала в команду Averia.ws?

 

— Когда - то очень-очень давно мне посчастливилось познакомиться с Александром, более известным тут как Ranive:-)

Играя на каком-то достаточно известном в то время проекте, мы недоумевали как безразлично, а иногда и по хамски администрация относилась к своим игрокам.

Помню, Саша мне сказал (возможно, тогда еще в шутку), что было бы здорово создать такой проект, который смог бы послужить примером для всех остальных. В тот момент я его слова в серьез не восприняла, просто улыбнулась, но через какое-то время и вправду мечта стала реальностью. Аveria тому подтверждение. Вот, по старой дружбе меня и пригласили в нем поучаствовать:-) .

z_17c7532e.thumb.jpg.f786729454eb8e5a13b25683a9ecc128.jpg

— С твоим появлением среди модераторов и технических администраторов, ну и, конечно же, самого руководителя проекта, появилась новая должность — Community Manager . Что за чудо звание и что входит в твои обязанности?

 

— Community Manager переводится как Менеджер сообщества. Другими словами, я руковожу всей командой модераторов. Стимулирую их работу, отмечаю лучших в своем деле, по необходимости набираю новых людей в команду. Кроме того, придумываю всякие бонусы, да и в целом занимаюсь форумом. Модераторы – мои детки :-)

 

— Ты только воспитываешь своих деток или имеешь непосредственное отношение к Lineage 2?

— Если бы в реально жизни давали награды за проведенное время в игровом мире, то я бы точно получила медаль ветерана труда. Ну, или просто ветерана, так как в Lineage 2 играю уже около 7 лет. Начинала еще с хроник С3.

Но в последнее время подзабила, уже год как не играю.

 

— Кристина, мне кажется, что пока мы с тобой обсуждаем игровые моменты, мальчики уже извелись и ждут, не дождутся, когда мы начнем обсуждать твою личную жизнь. Вопросов поступило много и по закону жанра, чем красивее девушка, тем откровеннее вопросы. Поэтому я подумала и решила забыть о разыгравшейся фантазии наших парней и попросить тебя рассказать о себе все то, что ты сама считаешь нужным. А все остальное пусть останется маленьким секретом, а точнее интригой, к которой мы обязательно еще вернемся:-) .

z_aaf18da5.thumb.jpg.67be0efbaa358e65f0500240ffdacfd3.jpg

— Как ты уже сказала, меня зовут Кристина, можно просто Ами. Родилась и выросла в городе на берегу Белого моря. Очень бы хотела путешествовать по миру без каких-либо ограничений и пожить хотя бы немного в каждом понравившемся городе, ибо терпеть не могу однообразие, поэтому стараюсь разнообразить свою жизнь. Считаю, что чувство юмора в человеке - это главное жизнь одна и её надо прожить достойно и с задором.

Закончила юридический факультет. Работаю, занимаюсь пиаром. С детства люблю танцы. Недавно исполнила одну из своих мечт – прыгнула с парашютом:thumbsup: .

Очень люблю и ценю умных, талантливых людей в силу своих возможностей стараюсь им помогать, открываю двери для карьерного и профессионального роста.

Считаю, что самое главное оставаться человеком в любой ситуации, быть честным по отношению к себе и окружающим, ценить своих друзей и близких, получать удовольствие от жизни и извлекать опыт из всех ошибок и промахов.

А игрокам Averia.ws я желаю всем не скучной жизни, добра, хорошего настроения, ну и удачного дропа!:-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Оика) как делишки? соскучились по твоим темкам, которые были на рпг :)

Привет:-)Ой как приятно, что меня еще и с РПГ помнят;) Милости прошу в рубрику "Репортажи о проекте Averia.ws". Отныне я здесь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:-)Ой как приятно, что меня еще и с РПГ помнят;) Милости прошу в рубрику "Репортажи о проекте Averia.ws". Отныне я здесь:-)

 

:) от всего клана BlackArrow привет тебе пламеный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) от всего клана BlackArrow привет тебе пламеный)

Всем тоже огромный привет :-) Думаю именно вы и станете моими новыми жертвами, тем более вам не привыкать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем тоже огромный привет :-) Думаю именно вы и станете моими новыми жертвами, тем более вам не привыкать;)

 

только в этот раз мы на х50( небольшой отдых от лоу рейтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в этот раз мы на х50( небольшой отдых от лоу рейтов

Ничего, я и там и здесь успею;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем так знаменит этот клан что Вы наметили их своими "жертвами"?

Ну, хотя бы тем, что они, как и Вы, участники проекта Averia.ws и просто отличные ребята:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хотя бы тем, что они, как и Вы, участники проекта Averia.ws и просто отличные ребята:-)

Все игроки аверии отличные ребята кроме мамо*бов. Бесят они иногда =) Но тут вроде форум чистенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой коммент может и не в тему:D Ами милаха ;)

Милаха то милахой... Написать что угодно можно =)

Вот щас 100% не в тему вопрос: когда уже титул новечка снимут, надоел он мне, сообщения с опозданиями приходят всегда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаха то милахой... Написать что угодно можно =)

Вот щас 100% не в тему вопрос: когда уже титул новечка снимут, надоел он мне, сообщения с опозданиями приходят всегда....

 

на 30 постах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...