Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребятишки, подскажите, какие скиллы от сабов нужны некру?

http://forum.averia.ws/threads/Гайд-по-некру-от-yesmylord.58897/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 пасив на м деф

Зачем? Для какой цели это нужно в хрониках, где существует 1800 атт в одном сете + пассивка робы точится на м деф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Для какой цели это нужно в хрониках, где существует 1800 атт в одном сете + пассивка робы точится на м деф?

 

Так пдефа там совсем копейки дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Для какой цели это нужно в хрониках, где существует 1800 атт в одном сете + пассивка робы точится на м деф?

хф это хроники кенсел магов

я посмотрю на тебя, когда тебя заасистят кенселом и что у тебя по м дефу в статах останется))) и как ты быстро навернешься мордой в пол :D

p.s. я не буду описывать все преимущества апа м дефа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за тупые вопрос:

целест

уд

спирит

6 пасив на м деф

в смысле тупые вопросы, играю первый раз на данных хрониках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Для какой цели это нужно в хрониках, где существует 1800 атт в одном сете + пассивка робы точится на м деф?

Саб скилы 65-70 лвл мдефа дают больше, чем пдефа. И для сервера где большинство игроков маги много мдефа не бывает. Так же пдеф можно подогнать бафом напримере крафта(черепаха, дракон), кожи СпС/сорка, грейд шилд. А вот такого бафа на мдеф толком нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...