Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19 минут у тебя обычный ботинок и вангуард на аме и ты открываешь свой рот???? Еще раз говорю, не пиши тут, ноль

Jwsf1WRl

ахха против даблы кунка некр ага прихожу на топ пишу го свап лайнами, но ты даун)

с мидасом без меки ага когда некр 1 айтемом меку делает, а у нашего дауна дса мидас и вг наверно против пика их посмотри и лицо прикрой))когда там 1 герой бьет ну да))

а да и сларка не плохо пофидил ага))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахха против даблы кунка некр ага прихожу на топ пишу го свап лайнами, но ты даун)

с мидасом без меки ага когда некр 1 айтемом меку делает, а у нашего дауна дса мидас и вг наверно против пика их посмотри и лицо прикрой))когда там 1 герой бьет ну да))

а да и сларка не плохо пофидил ага))

Для чего ты макаешься даун? Я, стоя 1 вс 2 имею больше голды, убив еще и сларка, ты приходишь ко мне на топ со счетом 1-3 и ноя в чатике: "Я не могу фармить бот 3 вс 2, я и мои друзья дауны :(((" В последний раз говорю, не пиши тут больше ничего, ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего ты макаешься даун? Я, стоя 1 вс 2 имею больше голды, убив еще и сларка, ты приходишь ко мне на топ со счетом 1-3 и ноя в чатике: "Я не могу фармить бот 3 вс 2, я и мои друзья дауны :(((" В последний раз говорю, не пиши тут больше ничего, ноль.

в итоге у парня мидас нету меки)) и 11 смертей о да ты даун)) я давно понял какой ты пизда*** держи просто пруф, а потом лицо свое закрой потому что ты доказать уже не чего не можешь 1 3 просто я пришел ага балабол кельта аууу как дела?? потому что придурок ласт пиком берет при тимбере дса, тимбер мид идет против тинкера)) и на 1 лвл да рубик с пуджем просто убийы против кунки и некра ага даун)) что еще скажешь какие сказки давай) что еще придумаешь

лови свою тайминговую меку на 34 минуте

1581199742_.thumb.jpg.5f3f3ed7342f3e0c25c073bfa27ad282.jpg

357164833_.thumb.jpg.18da998cc254279e92f4e4b7f4338977.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге у парня мидас нету меки)) и 11 смертей о да ты даун)) я давно понял какой ты пизда*** держи просто пруф, а потом лицо свое закрой потому что ты доказать уже не чего не можешь 1 3 просто я пришел ага балабол кельта аууу как дела?? потому что придурок ласт пиком берет при тимбере дса, тимбер мид идет против тинкера)) и на 1 лвл да рубик с пуджем просто убийы против кунки и некра ага даун)) что еще скажешь какие сказки давай) что еще придумаешь

лови свою тайминговую меку на 34 минуте

[ATTACH]96643[/ATTACH] [ATTACH]96641[/ATTACH]

чет в голос с мидаса на дсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет в голос с мидаса на дсе

а с меки на 34 минуте когда уже стороны нету, не в голос? собрал главное кримсон 1 айтомом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 2 сообщения страницы читаемые, потом абракадабра какае-то:confused:

ммр, мидаса на дсе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда 2 руинера пытаются разобраться, кто из них сильнее заруинил=((

хотя у Дс`а 3й нетворс...

ну нетворс не показатель уж точно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда 2 руинера пытаются разобраться, кто из них сильнее заруинил=((

хотя у Дс`а 3й нетворс...

а в конце у дса 11 смертей и нетворс не больше моего и?если он даун фейлит весь старт, а потом что то пишит еще и балаболит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в конце у дса 11 смертей и нетворс не больше моего и?если он даун фейлит весь старт, а потом что то пишит еще и балаболит)

а в конце у дса 11 смертей и нетворс не больше моего и?если он даун фейлит весь старт, а потом что то пишит еще и балаболит)

я до сих пор не понимаю почему ты тут пишешь, ботинок вангвард 20 минут. Игра была проиграна, когда ты пришел ко мне на топ, даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до сих пор не понимаю почему ты тут пишешь, ботинок вангвард 20 минут. Игра была проиграна, когда ты пришел ко мне на топ, даун.

игра была проиграна когда был хардлайнер и какой то даун дс пикает ласт пиком, да игра была проигранна когда ты фидел сларка + мидас с кримсоном собрал))

я тебе пруф привел какой ты балабол) или ты про свап лайнов даун не слышал?? может потому что такие дауны как в тиме такой и фарм прихожу на 3 минуте на лайн пишу свап лайном, но дцпшнику не понять он таких сложные действия делать не умеет он умеет только мидас собирать на дсе и бесполезные арты)

самое прикольное когда ему пруфы, а он тупо балаболит пиздабол ляля) а подсосики та лайкают криворукого чмыря да кельта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...