Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ГФ так-то. Да и вообще, радует сложившаяся ситуации на сервере. Файты с переменным успехом и т.д. Р Е О Р Г А Н И З А Ц И Я на пользу

ШБ Р Е О Р Г А Н И З А Ц И Я на 40 ебал больше лиги

Лига зерг

гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШБ Р Е О Р Г А Н И З А Ц И Я на 40 ебал больше лиги

Лига зерг

гф

120-130 щей в среднем на эпиках. Да и Возюка сам подчеркнул, что ШБ больше было, зачем еще раз об этом писать? Звучит как оправдание. А так - никто не виноват, что у Лиги лучшие паки с эпиками фейлятся, но это уже классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где же скрины с флагами чет 4 старницы а самого главного нет ((

плохо работает тс, аверки набивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интриги на осадах нету, нельзя кастовать замки на твинов и осады основных замков в одно время. Сделать фул флаги на замке и на осаде его слить на твинов классика была.

Предлагали перераспределить время осад, идею слили, теперь осады заключаются в 2х часовом просиживании штанов на замке, скука.

Тенденция становится в итоге такая, что скоро будем в куклы играть и чай из маленьких чашек попивать, ну не дело. Сервер есть, народ есть, интриг и интересов нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120-130 щей в среднем на эпиках. Да и Возюка сам подчеркнул, что ШБ больше было, зачем еще раз об этом писать? Звучит как оправдание. А так - никто не виноват, что у Лиги лучшие паки с эпиками фейлятся, но это уже классика.

лучшие паки?

хмм, это ты про Джея?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагали перераспределить время осад, идею слили, теперь осады заключаются в 2х часовом просиживании штанов на замке, скука.

Тенденция становится в итоге такая, что скоро будем в куклы играть и чай из маленьких чашек попивать, ну не дело. Сервер есть, народ есть, интриг и интересов нету.

Но когда Лига пожалела сервер и отпустила Дион со словами: "Нам не нужен этот сарай", было довольно неплохо.

 

К Р А С И В О я бы сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда Лига пожалела сервер и отпустила Дион со словами: "Нам не нужен этот сарай", было довольно неплохо.

 

К Р А С И В О я бы сказал.

интрижечка:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заборы, Ремайнс, не?

ну да, Ремайнс был хорош но ему нашлась замена

и весь епик в клане, ничего не потерялось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно, как всегда спустя месяц, теперь сидишь в сетах 1800 +0 и луками +3 и ждешь этот турнир помоешный никому не нужный ихихихих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, Ремайнс был хорош но ему нашлась замена

и весь епик в клане, ничего не потерялось)

Поэтому баюм с тарасом уже на трейде?;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, это ты про Джея?)

Пак Джея играет по крайней мере в отличие от некоторых кому дали эпики... Да и как лучшие мы о себе вроде никогда не заявляли... Зато в отличие от многих приходили на все ивенты и не лежали по пол часа афк на драконах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...