Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток...!!!

Долго блуждая по сайтам различным, нашел я прекраснейший сайт

хроники в норме и рейты в поряде, решил я остаться у вас.

Подумал о себе рассказать:

Родился в прекрасной Адыгеи

АДЫГИ на земле моей живут.

Они себя ЧЕРКЕСАМИ зовут.

Смеются солнцу. Добрых ждут дождей.

Живут адыги на земле людей.

А ты о них не знаешь ничего –

Ни песен их гортанных, ни традиций.

Когда в ауле человек родится,

То дерево сажают в честь него.

Но речь сейчас же обо мне=)

Андреям звать меня решили,имя так себе пойдет=)

прожить мне удалось всего лишь двадцать пять. За это время поведал не мало! Отдал свой долг которого не занимал (про службу в армии оповещаю я=) И Вот я ТУТ, прекрасного открытия я жду "Averia" который создал наш прекрасный пол!Ну вот и все, закончил я короткий свой рассказ. С любовью ваш DjoK =)

s020.radikal.ru_i714_1305_eb_c5d93b7165ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая, более плохого оформленного поста наверное не видел, Умение пользоваться цкентровкой в редакторе - не означает необходимость этого делать, думаю даже на иврите с правильным правописанием ваш первый пост был бы более читаем.

 

Андреям это какое из имён? Андреан или Андрей, хотя в любом случае писать с ошибкой своё имя, разрыв шаблона.

 

Кстати класное фото, мне оно напомнило спецприём у Наруто - "Тысячелетие боли"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая, более плохого оформленного поста наверное не видел, Умение пользоваться цкентровкой в редакторе - не означает необходимость этого делать, думаю даже на иврите с правильным правописанием ваш первый пост был бы более читаем.

 

Андреям это какое из имён? Андреан или Андрей, хотя в любом случае писать с ошибкой своё имя, разрыв шаблона.

 

Кстати класное фото, мне оно напомнило спецприём у Наруто - "Тысячелетие боли"

 

на критику мне твою глубоко.......и с высоты.......=))))))))))) Написано все понятно....."Андреям звать" ОМГ ..... я хз как тут не понять.........=)))))))))) и Пост делался в течении 2-3 мин........

спс за критику...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на критику мне твою глубоко.......и с высоты.......=))))))))))) Написано все понятно....."Андреям звать" ОМГ ..... я хз как тут не понять.........=)))))))))) и Пост делался в течении 2-3 мин........

спс за критику...=)

на сколько глубоко уточните? и высоты.. какой именно высоты? что вместо точек... потяно кому? фраза "Андреям звать" ОМГ... переведите... расшифруйте.. и смайлов...больше смайлов.... СМЛАЙЛОВ!!!...

ps не удержался... (34 сек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько глубоко уточните? и высоты.. какой именно высоты? что вместо точек... потяно кому? фраза "Андреям звать" ОМГ... переведите... расшифруйте.. и смайлов...больше смайлов.... СМЛАЙЛОВ!!!...

ps не удержался... (34 сек)

 

меня просто накрыло...... я писал все с дерзкой улыбкой на лице.....=))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня просто накрыло...... я писал все с дерзкой улыбкой на лице.....=))))))))))))))

даешь фото дерзкой улыбки... улыбка видимо как то еще на отделах цнс отражается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток...!!!

Долго блуждая по сайтам различным, нашел я прекраснейший сайт

хроники в норме и рейты в поряде, решил я остаться у вас.

Подумал о себе рассказать:

Родился в прекрасной Адыгеи

АДЫГИ на земле моей живут.

Они себя ЧЕРКЕСАМИ зовут.

Смеются солнцу. Добрых ждут дождей.

Живут адыги на земле людей.

А ты о них не знаешь ничего –

Ни песен их гортанных, ни традиций.

Когда в ауле человек родится,

То дерево сажают в честь него.

Но речь сейчас же обо мне=)

Андреям звать меня решили,имя так себе пойдет=)

прожить мне удалось всего лишь двадцать пять. За это время поведал не мало! Отдал свой долг которого не занимал (про службу в армии оповещаю я=) И Вот я ТУТ, прекрасного открытия я жду "Averia" который создал наш прекрасный пол!Ну вот и все, закончил я короткий свой рассказ. С любовью ваш DjoK =)

 

s020.radikal.ru_i714_1305_eb_c5d93b7165ef.jpg

 

Раз два три четыре пять с рифмой с детства я дружу. Не в обиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз два три четыре пять с рифмой с детства я дружу. Не в обиду)

никакой обиды.... я же сказал, пост делался 2-3 мин... что думал то и писал..... я не поэт как бы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...