Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KempIer

Выбор, какой танк лучше?

Какой лучше танк для соло пвп игры и оли  

80 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой лучше танк для соло пвп игры и оли

    • Паладин
      62
    • Тк
      18


Рекомендованные сообщения

Как много советчиков

Ах, я задыхаюсь, сколько много скилловиков.

На удивление, даже больше чем бесполезных флудеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На удивление, даже больше чем бесполезных флудеров

Ну да, ща бы посоветовать чет типам на форуме, якобы такие всезнайки, а в игре то...стоп, а кто вы?

Вся эта "аналитика" от таких типов на форуме равноцельна флуду. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ща бы посоветовать чет типам на форуме, якобы такие всезнайки, а в игре то...стоп, а кто вы?

Вся эта "аналитика" от таких типов на форуме равноцельна флуду. Пока.

интересно а какой толк от твоих сообщений ахахахаха ))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ща бы посоветовать чет типам на форуме, якобы такие всезнайки, а в игре то...стоп, а кто вы?

Вся эта "аналитика" от таких типов на форуме равноцельна флуду. Пока.

ну может кто дельное посоветует,остановился пока на тк,вроде как не плохо,тестил пвп с шк,у него еля +6 атт пуха10,у меня еля голый сет пуха 8,выигрывал я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может кто дельное посоветует,остановился пока на тк,вроде как не плохо,тестил пвп с шк,у него еля +6 атт пуха10,у меня еля голый сет пуха 8,выигрывал я

Мне всегда казалось, что выбор расы и профессии дело индивидуальное и зависит от самого человека и от его стиля жизни/игры, дабы было комфортно играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что выбор расы и профессии дело индивидуальное и зависит от самого человека и от его стиля жизни/игры, дабы было комфортно играть.

Да

Надо играть тем, кто больше нравится, все верно

А если выбиарть из тк и паладина, то 2ой очевидно сильнее на олимпе и полезнее вне его, но с другой стороны это значит, что тк играть сложнее, а значит интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Надо играть тем, кто больше нравится, все верно

А если выбиарть из тк и паладина, то 2ой очевидно сильнее на олимпе и полезнее вне его, но с другой стороны это значит, что тк играть сложнее, а значит интереснее

ТК немного бесполезный в реалиях ХФ, как по мне и из за сложности встречается ну очень редко, лично на моем пути их очень мало было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК немного бесполезный в реалиях ХФ, как по мне и из за сложности встречается ну очень редко, лично на моем пути их очень мало было.

У нас на х25 аж 2 тк за хиро воюют и очень равная борьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на х25 аж 2 тк за хиро воюют и очень равная борьба

Надеюсь победит сильнейший, а не залив, как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шк и да есть тод и нож является дополнением к этому дебафу. У ТК из-за отсутствия адекватного дпса идет расчет на длительный бой, а в таком бою пвп нож имеет место быть. А теперь пал. Его фишка - юзнуть 2 иконы, достать дубину и начать убивать. Если ты достанешь пвп ножик то убивать ты не будешь, а пока сканселишь более менее приемлимое кол-во бафов твои иконы упадут и ты станешь бесполезной банкой. С бесконечным хилом, кансел ножиком итд, до следующей зарядки иконы.

что мешает палу в перерывах между иконами юзать нож?

По сабжу, если вопрос ТК или Пал, то однозначно пал, темболее, если драка на оли затяжная - сакра за 0 мп >> хилов от ТК...

а если вспомнить о бесполезности ТК в дэйли, то вообще забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо тяжко кп под тк собрать, чтобы любой другой танк там смотрелся, как минимум, не хуже.

но о вкусах не спорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...