Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ozo098M6

спустя 2015151 дней сервака апущений пес пишет про какие то слюни

Для даунов всего серва - с 22.00 гвг с любой помойкой.

а че ты дату скрина не выложил?этому скрину полтора месяца,дцпшник))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щяс бы с антихейтом поиграть

Да ладно, ты сам же хотел с ним играть. Не делай вид, что у тебя принципы лигита, из-за того, что ПЛу жалко копеечки. =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан чисто вспешке перед тем как фрапс выложить панельку для виду подбиндил такой и сам в кнопках путается, особенно радует нажатый просто так аркан шилд непонятно для чего на 7-40

чисто сосал у меня на всех серверах где играли, щяс бы рот по открывать на мисс клик

и да совсем забыл, зерг где руны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, 1-е гвг от маси где барды почти не накосячили, а по сути какой турнир в баню барды 0 мася как БП 0 ДД про слово асс не слышали вообще. Гвг с янзом вчера показали всю мощь этой элитной КП, без нойзов саблимов пак не чего не может .

А что оно показало? Если раньше мы против них ничего не могли показать, падали минуты за 3 паралельно убивая 1-2 человека, то сейчас мы сыграли 2-1. А касательно последнего, то ни 1 пак на этом сервере тогда ничего не может, ведь нойзы и саблимы юзают все.

И как бы в паке костяка по факту практически нет, так что сейчас только идет адекватная сыгровка. Я вот хз, почему у всех так горит на масюку, тип как тип, который не вые и агрится только тогда, когда на него начинается высер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что оно показало? Если раньше мы против них ничего не могли показать, падали минуты за 3 паралельно убивая 1-2 человека, то сейчас мы сыграли 2-1. А касательно последнего, то ни 1 пак на этом сервере тогда ничего не может, ведь нойзы и саблимы юзают все.

И как бы в паке костяка по факту практически нет, так что сейчас только идет адекватная сыгровка. Я вот хз, почему у всех так горит на масюку, тип как тип, который не вые и агрится только тогда, когда на него начинается высер.

tak 3 - 1 zhe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, 1-е гвг от маси где барды почти не накосячили, а по сути какой турнир в баню барды 0 мася как БП 0 ДД про слово асс не слышали вообще. Гвг с янзом вчера показали всю мощь этой элитной КП, без нойзов саблимов пак не чего не может .

Напиши мне пати, которая убила янза, не считая маси

 

За этот год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто сосал у меня на всех серверах где играли, щяс бы рот по открывать на мисс клик

и да совсем забыл, зерг где руны?

вот это у тебя воображение .я даже не знаю кто ты а ты говоришь что где-то там я сосал.я этим не горжусь, но пати маси я убивал много где, начиная с астериоса еще.

вот вспомнилось чёт (на 1:49 мася, первые пацаны упали за минуту сорок, при том что 1 из дд у нас был с хомкой)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это у тебя воображение .я даже не знаю кто ты а ты говоришь что где-то там я сосал.я этим не горжусь, но пати маси я убивал много где, начиная с астериоса еще.

вот вспомнилось чёт (на 1:49 мася, первые пацаны упали за минуту сорок, при том что 1 из дд у нас был с хомкой)

 

хмхм, не знаешь кто я, ещё что расскажешь?

и это только самое начало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел, но видео удалено...(((

jyMUxpra

хотя вру, видос залил на свой канал, кто хочет увидеть видос, ставим лайк этому посту, есть еще бонусный, за это нужно дать репу.

P.S. Наберу 100 лайков, выложу в шару!

http://pix.my/En5XxG62

мало лайков братишечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмхм, не знаешь кто я, ещё что расскажешь?

и это только самое начало

какой же этот варк тупой, поиграл с ним на ласт вардене, тупо треш галимый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...