Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче так пацан, бегал я некром и были у меня лсы в основной пухе +1 инт, во-второй пушке пассивный рефлект, рефреш и хилка в левых. 2-ю юзаешь онли если это пвп с миликом типа берса, дестра и других автотычек (баф должен соответствовать на рефлект). В основу не советую ловить пассивный рефлект, как основной. Надоест падать от тхашек, которых не мало в пвп зонах :) вм нужен только для Олимпа. Здесь в поле бессмысленно, я юзал рефреш для пвп.

Да и активный рефлект был бы не плохим плюсом в поле если поймаешь конечно, мне было лень)) удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз. ЛС шанс стана при маг атаке - норм проходит? Естественно при наличии у цели шок резиста, зака/оли зака/тараса/фринты/фреи. Или это из разряда фантастики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настаиваю? Да мне по барабану. Мне достаточно того, что у меня есть птс скрипты хф.

 

Их реально найти где то сейчас, или бесполезная затея?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз. ЛС шанс стана при маг атаке - норм проходит? Естественно при наличии у цели шок резиста, зака/оли зака/тараса/фринты/фреи. Или это из разряда фантастики?

 

10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их реально найти где то сейчас, или бесполезная затея?)

В шаре - нет. Мой бывший работодатель покупал у администрации какого-то забугорного птса, за приличные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз. ЛС шанс стана при маг атаке - норм проходит? Естественно при наличии у цели шок резиста, зака/оли зака/тараса/фринты/фреи. Или это из разряда фантастики?

Упрётся в минимальный кап на хф - 10%. Лучше паралич, если выбирать из шанасовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шаре - нет. Мой бывший работодатель покупал у администрации какого-то забугорного птса, за приличные деньги.

 

Кстати, известна хотя бы примерна формула расчета шанса прохождения дебафа, по птс? А то везде какая то д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, известна хотя бы примерна формула расчета шанса прохождения дебафа, по птс? А то везде какая то д

Почти тоже самое, что и в хрониках уровня эпилога. Только модификатор соски ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти тоже самое, что и в хрониках уровня эпилога. Только модификатор соски ниже.

 

А на эпилоге как?) Видел пару противоречивых статей(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на эпилоге как?) Видел пару противоречивых статей(

На гохе есть топик, там вроде времён эпилога\фреи инфа. На мелке Рут делал тему вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шаре - нет. Мой бывший работодатель покупал у администрации какого-то забугорного птса, за приличные деньги.

улыбаеш (покупал у забугорного птса) чем он отличается от наших фришек и где гарант что твоего босса просто не развели как нубика?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скок я знаю на фришках где играл везде крит у магов 20 разгоняется просто бафом

ток что везде стоят разные тормоза от 20 и выше а про птс ты расказывай на боссовом птсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбаеш (покупал у забугорного птса) чем он отличается от наших фришек и где гарант что твоего босса просто не развели как нубика?)

Тем, что мы оба работаем в сфере ПТС серверов с 2011 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, что мы оба работаем в сфере ПТС серверов с 2011 года.

и что такие гуру тут делают? перенимают передовой опыт с фришек?

и если не секрет какие у вас были птс сервера на просторах наших?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...