Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

Добрый день,вечер,ночь,утро! и просто тем "какой сегодня день?"... уважаемые и не очень игроки и форумчане...

Для начала, вопрос людям с красной кнопкой 05650134.gif , скажите пожалуйста любезные, от чего на форуме нету просто 1й "закрепленной" темы, что то подобия флудилки, форумного чата, где прям в самой теме можно будет болтать абсолютно о бо всем и со всеми.

те кто меня еще помнят, уже знают что я редкий гость, данного форума (к сожалению). но заходя сюда, просто стало трудно орентироватся среди разных тем, заходя в каждую тему, в поисках кто о чем говорит, утомляет и забирает много времени, пока найдешь подходящию тему и живых людей в ней. поэтому было бы весьма здорово будь 1 тема для таких как я (надеюсь что не один такой). Которая была бы выделана, закреплена, отдельная ветка. где можно было бы общаться на любую тему. а не искать живых Форумчан в различных местах.

Ну или типо того, прошу прощение, тему пишу после 20 часового рабочего дня и около 2х литров кофеина.

Во вторых...

Всем случайно вошедшим, привет!. для тех у кого свободная минутка есть, отпишитесь как там ваши дела в мире коварных злодеев и вечных пиксельных монстров и что интересного происходит или происходило в личной жизни в близлежащие время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,вечер,ночь,утро! и просто тем "какой сегодня день?"... уважаемые и не очень игроки и форумчане...

Для начала, вопрос людям с красной кнопкой 05650134.gif , скажите пожалуйста любезные, от чего на форуме нету просто 1й "закрепленной" темы, что то подобия флудилки, форумного чата, где прям в самой теме можно будет болтать абсолютно о бо всем и со всеми.

те кто меня еще помнят, уже знают что я редкий гость, данного форума (к сожалению). но заходя сюда, просто стало трудно орентироватся среди разных тем, заходя в каждую тему, в поисках кто о чем говорит, утомляет и забирает много времени, пока найдешь подходящию тему и живых людей в ней. поэтому было бы весьма здорово будь 1 тема для таких как я (надеюсь что не один такой). Которая была бы выделана, закреплена, отдельная ветка. где можно было бы общаться на любую тему. а не искать живых Форумчан в различных местах.

Ну или типо того, прошу прощение, тему пишу после 20 часового рабочего дня и около 2х литров кофеина.

Во вторых...

Всем случайно вошедшим, привет!. для тех у кого свободная минутка есть, отпишитесь как там ваши дела в мире коварных злодеев и вечных пиксельных монстров и что интересного происходит или происходило в личной жизни в близлежащие время

Привет! Недавно было подобное предложение -

http://forum.averia.ws/threads/Живой-чат-на-форуме.148093/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,вечер,ночь,утро! и просто тем "какой сегодня день?"... уважаемые и не очень игроки и форумчане...

Для начала, вопрос людям с красной кнопкой 05650134.gif , скажите пожалуйста любезные, от чего на форуме нету просто 1й "закрепленной" темы, что то подобия флудилки, форумного чата, где прям в самой теме можно будет болтать абсолютно о бо всем и со всеми.

те кто меня еще помнят, уже знают что я редкий гость, данного форума (к сожалению). но заходя сюда, просто стало трудно орентироватся среди разных тем, заходя в каждую тему, в поисках кто о чем говорит, утомляет и забирает много времени, пока найдешь подходящию тему и живых людей в ней. поэтому было бы весьма здорово будь 1 тема для таких как я (надеюсь что не один такой). Которая была бы выделана, закреплена, отдельная ветка. где можно было бы общаться на любую тему. а не искать живых Форумчан в различных местах.

Ну или типо того, прошу прощение, тему пишу после 20 часового рабочего дня и около 2х литров кофеина.

Во вторых...

Всем случайно вошедшим, привет!. для тех у кого свободная минутка есть, отпишитесь как там ваши дела в мире коварных злодеев и вечных пиксельных монстров и что интересного происходит или происходило в личной жизни в близлежащие время

Давненько тебя не было)) Привет !

Насчет чата.. Ты только представь сколько грязи там будет, нормально не поговоришь.

А вот насчет отдельной, закрепленной темы.. Норм вроде. Сам жду чего-то подобного. Т.к. уже давно не играю, а бегать и искать в каждой теме( и даже в разделе), что то интересное - лень;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудильщики:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Недавно было подобное предложение -

http://forum.averia.ws/threads/Живой-чат-на-форуме.148093/

Это немного другое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это немного другое)

Так предложение Васька, оно подлежит рассмотрению ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так предложение Васька, оно подлежит рассмотрению ? )

Так это не предложение. Это та же тема-флудилка. Но они, почему-то, особо не приживаются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не предложение. Это та же тема-флудилка. Но они, почему-то, особо не приживаются :(

Дык надо только закрепить и сделать отдельный раздел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык надо только закрепить и сделать отдельный раздел)

Уже есть такой раздел http://forum.averia.ws/categories/Мужской-клуб.4/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю что они хотят) Но попробуйте что-то подобное сделайте, а там видно будет что получится. Если что не так, всегда удалить можно;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...