Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

ну я уже не прошу прям чат, просто 1 тему , закрепленную . чисто для флуда ))

типо в разделе или сноске на начальной странице :-)

Ну вот видите, в вашем топике уже много людей общается на разные темы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите, в вашем топике уже много людей общается на разные темы ;)

Общайтесь, если тема будет держаться и будет нормальное, приличное и ламповое общение - закрепим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах)) я пару дней на Овере играл:D Насчет работы.. Это капец завал:cry: Куча всякой Х с людьми твориться и творят :( Как лето так .опа

 

Злая ты:D

ну пару не пару, а пофлудить всегда любили :-) неважно где, не важно когда:D. пол поводу работы ага понимаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, если я увижу то, что хочу прокомментировать в теме, где нельзя флудить, меня ничего не остановит))

так вот и я, в душе орк, с начало скажу патом может быыыть подумаю :D:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это.. Давай рассказывай, что нового? Что за работа раз не отпускают в ла2? :D Если работа мешает отдыхать - брось эту работу :D

золотые слова, да только ученье другое. мол надо в молодости крутится во всю энергию, а патом уже трудами наслаждаться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

Узнаете из анонсов :thumbsup:

хроники, фишки, Ахиг как жизнь?)) куда летом планируешь смататся отдохнуть? или куда бы просто хотел свалить от всей рутины, на небольшой отпуск?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите, в вашем топике уже много людей общается на разные темы ;)

так это разогрев, я за 3 года аверий, столько хороших и добрых флудеров повстречал. Вот бы их всех сюда вернуть :oops::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на старые?))

Аняяяяяяяяяяяяя где новые фотки с медового отпуска? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня идёт дождьт за окном, сижу попиваю кофе, слушаю ноты природы, смотрю как люди под дождем бегают и мокнут.

Ляпота :-):oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это разогрев, я за 3 года аверий, столько хороших и добрых флудеров повстречал. Вот бы их всех сюда вернуть :oops::(

Жизнь бежит, кто-то уходит, кто-то остаётся :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и я, в душе орк, с начало скажу патом может быыыть подумаю :D:oops:

я типа тоже орк? :D

Аняяяяяяяяяяяяя где новые фотки с медового отпуска? :D

с какого такого медового отпуска?) :eek:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хроники, фишки, Ахиг как жизнь?)) куда летом планируешь смататся отдохнуть? или куда бы просто хотел свалить от всей рутины, на небольшой отпуск?)

Хочу в деревню. Банька, речка, шашлычок. Никакой городской суеты, никакого интернета. Природа да хозяйство. Красота же. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это разогрев, я за 3 года аверий, столько хороших и добрых флудеров повстречал. Вот бы их всех сюда вернуть :oops::(

Постарели все:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в деревню. Банька, речка, шашлычок. Никакой городской суеты, никакого интернета. Природа да хозяйство. Красота же. :thumbsup:

13 мая отмечал свое ДР с друзьями в Садах, шашлык,банька, дождь лил всю ночь.... да классная штука.

так что полностью согласен красота :-);).

фотоотчет с тебя :-) а то игроки игроками, а администрацию почти никого не знаем не видим, вон лорн вообще кажется ИИ системы, всегда в работе всегда онлайн :cautious::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарели все:D

не говори блин, выросли называются, носы ходят вертят, мол что такое л2, незнаем. :D

как делишки Юлёк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...