Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

Ну в общем так! Сегодня я снова начал курить... Да, да я слабак так и не смог бросить.

Есть кстати желание тупо нажраться. Я уже давно не пил/выпивал, но сегодня.. Сегодня на работе было нечто.. Нервы просто сдают, охота нажраться.

Как Вы с этим боритесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам что не хочешь собрать? У меня нету достаточного опыта в управление КПшками:(

Я играю в основном за шк, бп(редко) и джуда(часто). Нету опыта в управлении КП )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю в основном за шк, бп(редко) и джуда. Нету опыта в управлении КП )

Ну а мне более нравится некр спойл как то ВЛом и АДВ бегал но на других проектах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем так! Сегодня я снова начал курить... Да, да я слабак так и не смог бросить.

Есть кстати желание тупо нажраться. Я уже давно не пил/выпивал, но сегодня.. Сегодня на работе было нечто.. Нервы просто сдают, охота нажраться.

Как Вы с этим боритесь?

Ляг поспи и все пройдет:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляг поспи и все пройдет:thumbsup:

Мне до утра надо отчет и рапорт написать. Нет, не получится))

Ну а мне более нравится некр спойл как то ВЛом и АДВ бегал но на других проектах

мы Smile_crab.gif ахах:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5-х7 было бы в самый РаЗ ))

 

Яб на таком сервере даже на Оли-столб вышел :D:D

Сейчас все скучно и уныло: 1) задонатил 4к. 2) купил все что тебе нужно. 3) ушел лизать олиСтолб. 4) Прошел игру. ( проверял на собственном опыте, примерно год назад)

да бы оиграл на х5 снова. плюс крафт режим, чтобы реально было чем заняться, а не вечное фигнестрадание всеми класами кроме магов, которые онли на осадах, стоят тупо на месте и вспышками стреляют зажав 1 клавишу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бы оиграл на х5 снова. плюс крафт режим, чтобы реально было чем заняться, а не вечное фигнестрадание всеми класами кроме магов, которые онли на осадах, стоят тупо на месте и вспышками стреляют зажав 1 клавишу :(

Я с тобою, могучим орком так и не вышел на оли ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя.. Тыб меня точно умотал :D:D:D

зы: Я просто в игре всегда "Васкек/ом прикрывался :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу вложениеo_O

"Горит" он:eek:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем так! Сегодня я снова начал курить... Да, да я слабак так и не смог бросить.

Есть кстати желание тупо нажраться. Я уже давно не пил/выпивал, но сегодня.. Сегодня на работе было нечто.. Нервы просто сдают, охота нажраться.

Как Вы с этим боритесь?

курить как бросил, долго мучился, сообено когда на работе, пока вейпер не купит себе, через неделю пропало желание курить вообще, и на вейпер уже забил...

так что хз, я бы посоветовал преобрести данную штукенцию :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курить как бросил, долго мучился, сообено когда на работе, пока вейпер не купит себе, через неделю пропало желание курить вообще, и на вейпер уже забил...

так что хз, я бы посоветовал преобрести данную штукенцию :-)

При желание можно и так бросить, я вот полгода не курил и не тянуло;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курить как бросил, долго мучился, сообено когда на работе, пока вейпер не купит себе, через неделю пропало желание курить вообще, и на вейпер уже забил...

так что хз, я бы посоветовал преобрести данную штукенцию :-)

Напился кароч....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...