Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia x50 - старт 15 июля 2016!

Рекомендованные сообщения

Полноценный анонс в конце недели, так уж вышло, что все три отснятых фотосета с раздетыми девочками мне не нравятся... ведь с каждым проектом девочка должна быть всё красивее и сексуальнее. Нам достаточно и одной недели для огромного онлайна, но по старой доброй традиции анонс чуть заранее, чтобы вы успели обсудить все детали предстоящего сервера, а конкуренты успели одуматься и перенести свои старты.

 

Коротко о главном:

  • Классический концепт PvP x50 с огромным онлайном;
  • В этот раз уйдем от политики большого числа кланов, будем играть в 2 крупных сайда, по глобальному;
  • Турниры каждые 2 недели, вероятнее всего вернём дополнительно концепт 1 vs 1 в каждом классе, чтобы задействовать соло-игроков;
  • Масштабная реклама, сразу как появятся обнаженная красотка в этой теме! Мы вас ещё не подводили :thumbsup:

Не забывайте принять участие в текущем PvP-турнире с призовым фондом в 300 000 рублей, который начнётся уже через несколько дней!

Ждём вас на июльском старте High Five x50 - старт 15 июля 2016!

 

Форумная амнистия: до конца июня объявляется амнистия, в теме можно попросить снять с вас половину предупреждений или же блокировку форумного аккаунта. Только просить надо так, чтобы второй раз не забанили :)

 

Попросить об амнистии и прочитать полное описание сервера HF x50 можно здесь: http://forum.averia.ws/threads/averia-ws-x50-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82-15-%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F-2016-19-00-gmt-3.149002/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбаньте учетку -

lKr0ze

клянусь аверией, больше не забанюсь!

Ты уже 3 год нам это обещаешь :D

Я уже могу плагин поставить, что разбанить кроза на 24 часа, потом полгода перманент, снова на 24 часа разблокировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2002877, member: 1"']Ты уже 3 год нам это обещаешь :D

Я уже могу плагин поставить, что разбанить кроза на 24 часа, потом полгода перманент, снова на 24 часа разблокировать...

А попросить почетку вернуть можно? ( :

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 10 учатников форума, которые отпишут в теме, получают почетку

Вот тут-то машинка и пригодилась бы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...