Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zVenoMz

extra13 - клан скилы на халяву =)

Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Как и на прошлом сервере создам кланчик для людей не желающих мириться с чужими правилами, но желающими получить клан бонусы и общение в той степени в которой оно им требуется.

Коротко о том что можно будет ожидать от клана:

1)8 лвл, все необходимые клан скилы (реген СР,МП и тому подобное учу чисто для количества когда уже некуда деть крп)

2)КХ, практически 24 на 7 осады фортов.

3)Все необходимые привилегии включая права реги на осады и право на прием (с возможностью применения по своему усмотрению)

Клан качаю сам, любая помощь чисто по желанию.

Сразу оговорюсь так как принимая во внимание отсутствие требований к сокланам, не стоит ожидать каких то слаженных действий на осадах.

 

Mumble (нахождение по желанию)

s1.v4game.ru

60132

 

Очень буду рад всем тем кто играл со мной на х25.

PS Варов у клана не будет. Тем кому они нужны рекомендую этот кланчик http://forum.averia.ws/threads/salammysoram.148761/

UPD 19.07.16 - Клан 8 лвл, со всеми важными скилами, мест в клане почти не осталось так что лучше пишите заявки на почту, когда смогу, приму.

 

UPD 20.07.16 - Клан заполнился гораздо быстрее чем ожидал, и вечно фиолетовый чат меня порядком достал, в связи с этим меняются условия набора.

Права на прием остаются у этих ребят:

MrDenzi, SaulRex, Turbo, Popopo, DOMINUS, as380, En1gmatiс, nameNOname, Cekatoz, fnx, look, Reaction, Stormy.

Если вы не мой знакомый, то переговоры по поводу вступления ведите с кем то из этих ребят. Каждый из них может принимать по своему усмотрению.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ликанчик возьмешь моего хавка к себе?)

Ну эт само собой, и с меня должок, я помню)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт само собой, и с меня должок, я помню)

да впринцыпи из должка ты модешь мне только подогнать на ПА на пару дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...