Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

малой я тебя опустил в темке блавы ты решил посрать в моём топике?))не удачно все знают что ты слабый)

ахаххаха)))) кого ты там опустил аутист ))) ??? балобол )))) без пруфов чето поскафчал и слился ага я понял как обычно ))))ахахха )) а чем же я слабый то, хоть пруфанёш разок ?)))ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой я тебя опустил в темке блавы ты решил посрать в моём топике?))не удачно все знают что ты слабый)

та и где ты видел чтоб я где то срал ? это только ты можеш обосраться и слится при вызове тебя на гвг :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап нелепе, здоровья,удачи всему паку;)

норм так пацан пожелал, ток смотри через время он тебе в спину плюнет лучше оглядыватся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм так пацан пожелал, ток смотри через время он тебе в спину плюнет лучше оглядыватся

это как сделал ты мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм так пацан пожелал, ток смотри через время он тебе в спину плюнет лучше оглядыватся

Ну как бы поиграл с нелепой какое-то время,никто меня не кинул. Нормальные ребята ток матерятся иногда не в тему ну да и фик с ним:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаххаха)))) кого ты там опустил аутист ))) ??? балобол )))) без пруфов чето поскафчал и слился ага я понял как обычно ))))ахахха )) а чем же я слабый то, хоть пруфанёш разок ?)))ахахаха

норм стелишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартанул спустя 3 часа, хоть пвп набил.

https://www.youtube.com/watch?v=I57XuFYxnDg

жаль что обрезал самое интересное, как ты бегал до диона от меня, за идею 5 ! за обрезку - НЕУД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...