Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты помойка как ты по смел писать что то в этой темке ? тут слишком чсвные парни даун новичок форума

о черножопый, в своем стиле:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты помойка как ты по смел писать что то в этой темке ? тут слишком чсвные парни даун новичок форума

ототоХд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же в армии не?

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D какой даун этого придурка в армию возьмет его вышлют к ебеням :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут пацаны,могут

 

в 2017 если все норм по времени будет сделаем грязь

Э брат надо врыв , какая армия вацок Долина чудная долинаааа) Долина вечных снов растений и цветов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты помойка как ты по смел писать что то в этой темке ? тут слишком чсвные парни даун новичок форума

в данном контексте круто общаться? а то среди парней-даунов я не фигурирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном контексте круто общаться? а то среди парней-даунов я не фигурирую

Ага еще вопросы? Просто меня бесят люди которые заходят на форум ставят баб на авы и пишут что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага еще вопросы? Просто меня бесят люди которые заходят на форум ставят баб на авы и пишут что то

а у тебя не баба на аве (вид сзади)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...