Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты лучший сапорт и тд и тп ? ты просто сам себя утишаешь на деле ты обычный даун который агрит и дает 4 денца вот и все ! а еще и медузу научись нойзы ставить на толпу а не на себя все слейся для меня лично ты помойка и дерьмо понимаешь ! Лично для меня ты не кто и звать тебя не как !

фапай.

ты бы мне хуй 3 масяца сосал, чтобы я в твоей пати поиграл бы, если бы я тебя не гнобил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол ты дебик? Ты предложил гвг, я тебе сказал го, 8х8 без адены, 9х9 с аденой, ты заморозился. Че мне еще туда прикрепить если там и так все понятно?

Я не знаю че ты себе там выдумал, от тебя мне юзать пр не нужно, ты изи.

рофлянка, соберешь наконец свой сброд, и вылезешь от трансмиттера, тогда будет разговор, а пока...хз, выдумывай про 8 составов ЛИГИ

фапай.

ты бы мне хуй 3 масяца сосал, чтобы я в твоей пати поиграл бы, если бы я тебя не гнобил.

3 масяца? от слова МАСЯ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бля, один раз хардкор договорился о гвг на третий день, а по факту получилось на второй месяц.

где моя голда!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фапай.

ты бы мне хуй 3 масяца сосал, чтобы я в твоей пати поиграл бы, если бы я тебя не гнобил.

на что тут фапать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще то мой ник есть в списке слов)

Специально видео пересмотрела - нету же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое видео ты смотрела?

То, которое и комментировала - с картавой девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, которое и комментировала - с картавой девушкой.

При всем твоем желании, я только за услишать из твоих уст, мой ник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем твоем желании, я только за услишать из твоих уст, мой ник)

а ты в курсе, что у тебя на аватаре трап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...