Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

больше агрись мусор, с одной зажатой кнопкой, я бы тебя на барда не посадил, стыдно было бы, иди дворь мети, или шаурму продавай

рофл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё на что хватит у тебя мозгов, или твоего дауна ПЛа, однорукого))))

норм так пробовол задеть, щас свободен пашёл нах мр.гарвард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, правильно, я тебе не ровня, ты - 30секундный мусор, мусор с 2умя гвг за сервер, и морем криков на форуме \ чате, и ЛИГА ТЕБЯ ГАНГАЛА В 8 СОСТАВОВ, в ВОСЕМЬЬЬЬ!

в чем то ты прав, но так было далеко не всегда, и наши "встречи" в соа, когда никого нах ненадо было звать, пиная кута под жопу, с 1ых дней, к ремке в ноги, а этот даун что то выдумывает, представляет) после уже виделись на белках, 4жды мокнув дауна лицом в пол, в меньшенстве, после были сопли от его мемберов у каждого из нас в пме, но, ребята добрались до сашки лысого, терпанули, и слились с сервера, а сейчас сново выкрикивают заезженные фразочки)

кут - помой, вернись на эмеральд, и не вылазь оттуда плиз

какие 8 составов? на белках тебе тоже лицо набили, не надо тут хуету выдумывать, это при том что было 7 тел и 1 без клана, и ты еще получил по лицу, успокойся дурачек пока не поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм так пробовол задеть, щас свободен пашёл нах мр.гарвард

ахаха, в голосину)

какие 8 составов? на белках тебе тоже лицо набили, не надо тут хуету выдумывать, это при том что было 7 тел и 1 без клана, и ты еще получил по лицу, успокойся дурачек пока не поздно

кому ты там что набил клоун?))) ты 4 раза в ГОРОД НАЖАЛ, и больше не пришёл на белок, даун)

а через сутки тебя уже небыло на проекте, потому что тебя разорвал САШКА ЛЫСЫЙ...зачем ты вылез, вафля? вернись на эмеральд нахуй, и не вылазь оттуда никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, в голосину)

 

кому ты там что набил клоун?))) ты 4 раза в ГОРОД НАЖАЛ, и больше не пришёл на белок, даун)

а через сутки тебя уже небыло на проекте, потому что тебя разорвал САШКА ЛЫСЫЙ...зачем ты вылез, вафля? вернись на эмеральд нахуй, и не вылазь оттуда никогда

все сначала начнём, пруф естъ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сначала начнём, пруф естъ?

я похож на тебя? 13 летнее животное, одним глазом и одной рукой, зачем мне скринить мусорную пати вроде твоей?

ты на лх умерал за 30 секунд, сейчас ноешь, на снайперах тебя гнобила солянка, и соло-девченки из росов, которые там спойлили, а как приятно что на меня сейчас хэйт от такой помойки как ты) мммм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я похож на тебя? 13 летнее животное, одним глазом и одной рукой, зачем мне скринить мусорную пати вроде твоей?

ты на лх умерал за 30 секунд, сейчас ноешь, на снайперах тебя гнобила солянка, и соло-девченки из росов, которые там спойлили, а как приятно что на меня сейчас хэйт от такой помойки как ты) мммм)))

я спросил а мне так и сказали кто ты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спросил а мне так и сказали кто ты :D

продолжайте играть 2 недели на сервере, терпеть от мидшилд пати, сливаться с сервера, а после открывать свой паганый рот на форуме) и протектить друг друга...эмеральд пацаны, как бы я хотел пообщаться в войсе с таким говном) просто пиздец) пламенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжайте играть 2 недели на сервере, терпеть от мидшилд пати, сливаться с сервера, а после открывать свой паганый рот на форуме) и протектить друг друга...эмеральд пацаны, как бы я хотел пообщаться в войсе с таким говном) просто пиздец) пламенно)

:Д:Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не квот меня, я тебя не знаю.

[7/9/2016 3:06:16 PM] : это помойка а не пак

[7/9/2016 3:06:23 PM] : типо мертвого или инсомнии

[7/9/2016 3:06:26 PM] : просто мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...