Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не квот меня, я тебя не знаю.

[7/9/2016 3:06:16 PM] : это помойка а не пак

[7/9/2016 3:06:23 PM] : типо мертвого или инсомнии

[7/9/2016 3:06:26 PM] : просто мусор

))))))))))))))))))))))))))) Заставляет еще больше кричать))) если я помойка которая тебя ебала, как вшивого пса, то кто тогда ты?)))) ахахахха))))

эмеральд ТМ, на 30секунд, зачем открывать рот свой?) зажимай гбмх и надейся что ты выйграешь))))))) ахаххаха

ну или терпануть от Сашки Лысого, модно)))) открывай теперь свой рот с оправданиями, лсный пудель) с 2умя гвг за проект)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне откидываться? я знаю, остальные знают, что твоя пати - мусор, зачем тут от чего то откидываться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне откидываться? я знаю, остальные знают, что твоя пати - мусор, зачем тут от чего то откидываться?)

все, пашёл нахуй :D

Bezimyanni_6175936_22575931.png.01f35e3c9963cd69c4ea8f716072d095.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, пашёл нахуй :D

зачем что то говорить, когда твой пл и на обт сосёт член нон стоп? он везде унижен, обоссан, зачем ты рот открываешь хач, с одной зажатой кнопкой?

открывай фрапс мемберов сахони, и посмотри на свою игру, мудло, лсное, а дальше можешь мне кричать, го 5х5, как близ в 2013ом, такой же терпила

соре, недельный мусор, или кут фанбой арстайла))))) что то в голос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем что то говорить, когда твой пл и на обт сосёт член нон стоп? он везде унижен, обоссан, зачем ты рот открываешь хач, с одной зажатой кнопкой?

открывай фрапс мемберов сахони, и посмотри на свою игру, мудло, лсное, а дальше можешь мне кричать, го 5х5, как близ в 2013ом, такой же терпила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл нах вы кому то че то доказываете все?)))) Вот сервере вот тут сделайте гвг и кто выйграет там видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, кут из пис зоны не выходит, сразу вспоминаю времена, когда рот открывался только на трансмиттере))))

или приведите оба профу кто кого убивал и все , илья у тебя дофига пруфов давай в перед

пруфов как ебалом в пол лежит постоянно?) ну да, такое) хочу тоже увидеть посмеяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, кут из пис зоны не выходит, сразу вспоминаю времена, когда рот открывался только на трансмиттере))))

 

пруфов как ебалом в пол лежит постоянно?) ну да, такое) хочу тоже увидеть посмеяться)

Рдд если на открытую без чсвшного дерьма нормально поговорить ! Мы в соа всех переезжали , чувак в том числе и тебя , может был момент где вы нас в 2 пака задавили с янзой или сафом , по идеи мы всех гоняли , то что гвг было с сахоней да есть такой момент не было мейного биша там сидел драйвер и если ты смотрел мувик сахони там один маг без тага ( Без клан скилов али реса и тд ) сам должен понимать , но что произошло так вина одного человека ! Хватит этот бред приводить пример на словах если честно что илья ты что рдд , приведите пруфы кто кого пи з д е л хоть 1 фрапс тогда уже можно затыкать еба ло , а так в пустую пальцем в небо кпд 0 вы тупо трешите друг друга из-за того что вам делать нех это не актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рдд если на открытую без чсвшного дерьма нормально поговорить ! Мы в соа всех переезжали , чувак в том числе и тебя , может был момент где вы нас в 2 пака задавили с янзой или сафом , по идеи мы всех гоняли , то что гвг было с сахоней да есть такой момент не было мейного биша там сидел драйвер и если ты смотрел мувик сахони там один маг без тага ( Без клан скилов али реса и тд ) сам должен понимать , но что произошло так вина одного человека ! Хватит этот бред приводить пример на словах если честно что илья ты что рдд , приведите пруфы кто кого пи з д е л хоть 1 фрапс тогда уже можно затыкать еба ло , а так в пустую пальцем в небо кпд 0 вы тупо трешите друг друга из-за того что вам делать нех это не актуально

кого переезжали?) ну оправдания о единственном гвг на сервере, это такое...это не сахони проблемы, и не кого то еще, факт остается фактом, вышли - обосрались, после слились с сервера, даже в единственном гвг на сервере, но даже после этого рот открывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого переезжали?) ну оправдания о единственном гвг на сервере, это такое...это не сахони проблемы, и не кого то еще, факт остается фактом, вышли - обосрались, после слились с сервера, даже в единственном гвг на сервере, но даже после этого рот открывается

залезь плс обратно к снайперам, ты не интересный дебик

Вангую что на этом серваке такая же ситуация будет, 3 недели пацик фармит снайперков и морозит предлы на гвг.

Убогого рдд даже саф выгнал, и более того возюк обломал с тагом, твое место в бёрнингэнджилс, жертва акушерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залезь плс обратно к снайперам, ты не интересный дебик

Вангую что на этом серваке такая же ситуация будет, 3 недели пацик фармит снайперков и морозит предлы на гвг.

Убогого рдд даже саф выгнал, и более того возюк обломал с тагом, твое место в бёрнингэнджилс, жертва акушерки.

)))))) горящий пукан, а слюнки то летят на монитор))))) 3 недели я фармил снайперов?) рили?) эвойдил гвг?) что ты вылез, помойка, у тебя 2 ДРАКИ С ЛЫСЫМ ЗА СЕРВЕР, 2 ЛУЗА) о чем ты сейчас орёшь, пёс ты чатовый?) лсный?) стой в пис зоне, открывай рот)

ах да, 1ое гвг, было на 2ой день сервера, в лиге - за спот) к слову) пока ты фрифармил какой то дино остров))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) горящий пукан, а слюнки то летят на монитор))))) 3 недели я фармил снайперов?) рили?) эвойдил гвг?) что ты вылез, помойка, у тебя 2 ДРАКИ С ЛЫСЫМ ЗА СЕРВЕР, 2 ЛУЗА) о чем ты сейчас орёшь, пёс ты чатовый?) лсный?) стой в пис зоне, открывай рот)

Где горящий пукан? Я тебе по факту сказал имбицил, какие слюни. Тебе раз 20 кинули скрин чата, раз 30 сказали что твоим мемберам писали о гвг. Пусть 2 луза сахоне, дальше что? В какой пис зоне? Ебать ты конченный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...