Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где горящий пукан? Я тебе по факту сказал имбицил, какие слюни. Тебе раз 20 кинули скрин чата, раз 30 сказали что твоим мемберам писали о гвг. Пусть 2 луза сахоне, дальше что? В какой пис зоне? Ебать ты конченный)

в простой пис зоне, на трансмиттере - твой удел, комнатный даун

что ты по факту сказал? про снайперов? ты совсем глупый сосунок, или тебе не на что слиться?) скрин чата, где ты лузер зовёшь 8х8? а после сливаешься с него? при этом плотно глотая в СОА?)))) что ты еще сможешь кинуть, аутист?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого переезжали?) ну оправдания о единственном гвг на сервере, это такое...это не сахони проблемы, и не кого то еще, факт остается фактом, вышли - обосрались, после слились с сервера, даже в единственном гвг на сервере, но даже после этого рот открывается

Ну то что это не сахонина вино это понятно но зачем ты пишешь об этом? если бы мы тебе проиграли тогда другое дело ) я щас предложил самый оптимальный вариант не мусолить эту тему , если хотите что то доказать вот сервер вот гвг и все о чем тут дальше спорить трешить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что это не сахонина вино это понятно но зачем ты пишешь об этом? если бы мы тебе проиграли тогда другое дело ) я щас предложил самый оптимальный вариант не мусолить эту тему , если хотите что то доказать вот сервер вот гвг и все о чем тут дальше спорить трешить !

всмысле не мусолить? никто и не мусолит, я лишь говорю о том, что уровень - кута < сахони

а это, ну...ммм)) ахаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже круче сделаю лайк кому нравиться

#снайперы#ластхиро#2 недели фарм в жопе соа#вызывать на гвг и сливаться#вигнали из клана#возюка не береть в клан :Д:Д:Д .

п.с. завтра зайду апнуть еще темку к вечеру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле не мусолить? никто и не мусолит, я лишь говорю о том, что уровень - кута < сахони

а это, ну...ммм)) ахаха)

Поверь не тебе судить об этом:D сделаем тут гвг и посмотрим кто чей уровень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже круче сделаю лайк кому нравиться

#снайперы#ластхиро#2 недели фарм в жопе соа#вызывать на гвг и сливаться#вигнали из клана#возюка не береть в клан :Д:Д:Д .

п.с. завтра зайду апнуть еще темку к вечеру...

сейчас бы снайперов пофармить)))) нелепые лсные дауны, вдохновляй меня еще более криками, что меня "откуда то выгнали" :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в простой пис зоне, на трансмиттере - твой удел, комнатный даун

что ты по факту сказал? про снайперов? ты совсем глупый сосунок, или тебе не на что слиться?) скрин чата, где ты лузер зовёшь 8х8? а после сливаешься с него? при этом плотно глотая в СОА?)))) что ты еще сможешь кинуть, аутист?)

ЛОЛ ПРОСТО В ГОЛОСИНУ

ты предложил 8х8, такой убогий, я тебе сказал куда лететь, тебе все с моего пака написали куда лететь дебик, ты слился, ждали 20 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ ПРОСТО В ГОЛОСИНУ

ты предложил 8х8, такой убогий, я тебе сказал куда лететь, тебе все с моего пака написали куда лететь дебик, ты слился, ждали 20 минут.

даун, ты кричал про 8х8, т.к 9ого у тебя никогда небыло, и ты фейлился весь проект, унижаясь на каждом споте, даже от лоу пачек) типичный малолетка - пиздабол) зачем ты сново вылез? заглотни всю боль еще раз, и сново уйди в себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун, ты кричал про 8х8, т.к 9ого у тебя никогда небыло, и ты фейлился весь проект, унижаясь на каждом споте, даже от лоу пачек) типичный малолетка - пиздабол) зачем ты сново вылез? заглотни всю боль еще раз, и сново уйди в себя)

Тебе мозг давно на мемсто ставили? Умой лицо, об стенку вьебись и перечитай скрин даун, написано 9х9 го, 8х8 го. Сначала челик позвал на гвг после того как в соа на лицо нассали, потом кричит у меня мембера нет го 8х8, а потом тихо сливается с гвг, вот весь рдд. Ред, ты вообще что-то можешь? Тебя саф выгнал как ничтожное существо, возюк сказал досвидания, тебя обоссали даже клы. Беги быстрей к снайперкам, в 3 тела фармить руму с 2мя мобами, нищий рдд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе мозг давно на мемсто ставили? Умой лицо, об стенку вьебись и перечитай скрин даун, написано 9х9 го, 8х8 го. Сначала челик позвал на гвг после того как в соа на лицо нассали, потом кричит у меня мембера нет го 8х8, а потом тихо сливается с гвг, вот весь рдд. Ред, ты вообще что-то можешь? Тебя саф выгнал как ничтожное существо, возюк сказал досвидания, тебя обоссали даже клы. Беги быстрей к снайперкам, в 3 тела фармить руму с 2мя мобами, нищий рдд.

кого ты в соа убил?)))) эх...жалко такие помойные пати никто не фрапсил, хз, уровень тески выше твоего, о чем разговор))))))

если тебе дауну никто не отвечал в 8х8 - это как в играть в футбол без вратаря, зачем?) зачем на говно тратить время?))) когда 4 раза я показал тебе, что в соа не твоё место

меня саф выгнал?))))) серьёзно? ребенок, что ты мне расскажешь еще?)))) возюк сказал досвиданья?) ты за рот за свой хоть раз то ответить сможешь?) вот за любое из этих предложений?)))) боюсь ты сейчас закроешь пасть, и сольёшься, другого я и не жду, хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алёёёёёё, зайка, ну поговори же со мной, ответь за свой школьный рот, плез, готов? можно вафлю саферка засумонить, со слезами, а можно возюка, готов при них открыть свой рот? ты пацан или ты трепло, как пол пати твоей? мусор эмеральдовский, лоу скильное говняцо, хз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, ответа на вопрос не будет, типичный школотрон, только гав гав...с подпездышами ввиде хача, с одной зажатой кнопкой, фу, пошёл рыгать

как надумаете дауны что ответить, или хоть как то подкрепить что то к своим пиздливым словам, можете писать в лс, или звонить в скайпик

а пока...я бы советовал промолчать, дальше форума, вы всё равно не вылезете, мусор, гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...