Put me back!
MasterPork calling!
Game Description
is READY!
Jump to content

Recommended Posts

я понял, ответа на вопрос не будет, типичный школотрон, только гав гав...с подпездышами ввиде хача, с одной зажатой кнопкой, фу, пошёл рыгать

как надумаете дауны что ответить, или хоть как то подкрепить что то к своим пиздливым словам, можете писать в лс, или звонить в скайпик

а пока...я бы советовал промолчать, дальше форума, вы всё равно не вылезете, мусор, гл

Bezimyanni_6175936_22575931.png.6a0d8b8d17cbd7e2a062decd44b23042.png

Тебе мозг давно на мемсто ставили? Умой лицо, об стенку вьебись и перечитай скрин даун, написано 9х9 го, 8х8 го. Сначала челик позвал на гвг после того как в соа на лицо нассали, потом кричит у меня мембера нет го 8х8, а потом тихо сливается с гвг, вот весь рдд. Ред, ты вообще что-то можешь? Тебя саф выгнал как ничтожное существо, возюк сказал досвидания, тебя обоссали даже клы. Беги быстрей к снайперкам, в 3 тела фармить руму с 2мя мобами, нищий рдд.

зашквар, у тебя такая стрёмная инфа что его выгнал саферо я пресудствовал при том базаре и там не так было как ты пиши

МАТУХА КУТА ДЕЛАЕТ МНЕ МИНЬЕТ ПО УТРАМ ХУЕСОСКА ОБРЫГАНАЯ ОПУЩЕНАЯ

ПАК ФОРОМНАЯ СОЛЯНКА ХЗ МАЛЫЕ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТО БОЛОТО

Сейчас бы лс как пл так и пати что-то писала здесь.

Щас бы помойка которвя минус один даже не сделала, за 3 гвг писала что то ну такое

опущеный ты откуда такие сказки выписаваешь? вместе с куда матухай сочиняете? хахахахахах

опущеный ты откуда такие сказки выписаваешь? вместе с куда матухай сочиняете? хахахахахах

они 2 драки за сервер вышли, сосанув у Сашки Лысого - слились с сервера

кут тебе сейчас про лсную пати расскажет, 2 недели поиграв - пососав, заставляет прямо в голосину кричать)

отправляй их обратно на эмеральд х10к - там их место)

Не моя проблема, что ты не понимаешь с 3-го раза. Я не попугай.

Вот и не говори, замечательно. Пошла нахуй.

Оп оп оп, агрессия пошла. Видимо задела и не говори, что это не так :D

Аха, ладно, девочка, отдыхай) Может когда-то поумнеешь и диалог можно будет вести с тобой. А сейчас? Сейчас ты попугай без аргументов :thumbsup:

Оп оп оп, агрессия пошла. Видимо задела и не говори, что это не так :D

Аха, ладно, девочка, отдыхай) Может когда-то поумнеешь и диалог можно будет вести с тобой. А сейчас? Сейчас ты попугай без аргументов :thumbsup:

так хочется быть твоим попугаем, без аргументов, прям курлы-курлы)

можно?)